Топ-12 крупнейших производителей смартфонов за 2017 год
6

22.06 Топ-12 крупнейших производителей смартфонов за 2017 год

Кто бы что ни говорил, но китайские компании достигли существенного прогресса в борьбе с фобиями пользователей, которые не могли и не хотели признавать, что бывшим труженикам рисовых полей под силу создавать достойные продукты. Признанным грандам все сложнее впаривать населению свои продукты и просить за них непомерно много.
UMIDIGI Z2: смартфон в сияющих градиентных доспехах
4

22.06 UMIDIGI Z2: смартфон в сияющих градиентных доспехах

Чем производителю среднего класса смартфонов привлекать внимание покупателей? Например, трендовыми фишками из топовых моделей. По такому же пути пошли создатели UMIDIGI Z2, которые дали ему чип Helio P60, технологию искусственного интеллекта и дизайн, что выдает в нем черты премиальных решений.
Foxconn: США и Китай ведут войну технологий
10

22.06 Foxconn: США и Китай ведут войну технологий

Давление, которое оказывает правительство США на китайские компании, может негативно отразиться и на прочих компаниях, занятых производством смартфонов и комплектующих к ним. Первым публично забил тревогу Foxconn, являющийся крупнейшим в мире производителем электронных устройств.
Samsung готовит доступный смартфон с Android Go
17

22.06 Samsung готовит доступный смартфон с Android Go

Все больше компаний проявляют интерес к выпуску бюджетников на чистом Android. Все это благодаря инициативе Android Go от Google, которая решила, что обладатели слабеньких устройств тоже вправе узнать, что такое по-настоящему шустро работающий девайс на зеленом роботе без лишних надстроек от производителя.
С 1 сентября за отсутствие ОСАГО начнут штрафовать через камеры
30

22.06 С 1 сентября за отсутствие ОСАГО начнут штрафовать через камеры

Через пару месяцев московские автомобилисты, не имеющие ОСАГО, начнут получать «письма счастья» - наличие страховых полисов осенью в столице могут начать проверять дорожные камеры.С 1 сентября в Москве может быть запущен проект по проверке наличия полисов ОСАГО с помощью дорожных камер фото- и видеофиксации на дорогах.
Быстрая и простая покупка iQOS в Москве
18

22.06 Быстрая и простая покупка iQOS в Москве

Современный мир имеет огромное количество самых разных изобретений, которые делают нашу жизнь проще, удобнее и счастливее. Например, ни для кого не секрет, что на нашей планете живёт огромное количество активных курильщиков, которые терпят неудобства из-за отсутствия возможности наслаждаться своим любимым занятием в любом месте и в любое время.
Qualcomm и TSMC почти договорились о производстве 7-нм чипов
16

22.06 Qualcomm и TSMC почти договорились о производстве 7-нм чипов

В сети с новой силой циркулирует информация, что у Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC) большие шансы заполучить контракт с Qualcomm на производство мобильных процессоров, выполненных по 7-нанометровой технологии.
Глава компании озвучил ценовой максимум на Meizu 16
4

22.06 Глава компании озвучил ценовой максимум на Meizu 16

Основатель и глава Meizu Джек Вонг продолжает рассказывать о будущем флагмане Meizu 16. Сегодня он сообщил очередную подробность о смартфоне. На вопрос о ценообразовании на новинку он пообещал, что ценник не превысит отметку в $615.
Обеспечение информационной безопасности на базе ПК «Стахановец»
17

22.06 Обеспечение информационной безопасности на базе ПК «Стахановец»

ПК «Стахановец» это эффективный инструмент для прогноза возможных рисков, проводится аналитика того насколько эффективно работает коллектив, ведется учет рабочего времени и предотвращаются утечки информации.
Появились фото Xiaomi Mi Pad 4
2

22.06 Появились фото Xiaomi Mi Pad 4

Многие компании уже свернули свои попытки создать «убийцу Apple iPad» или выпустить обычный планшет. Но Xiaomi надеется вернуть интерес пользователей к этому сегменту продуктов и в предстоящий понедельник представит очередное поколение Mi Pad. Сообщали, что одним из нововведений должен был стать вытянутый 8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9.
Последние новости