Moto One Power на фото: попирая классический дизайн смартфонов Motorola
5

20.06 Moto One Power на фото: попирая классический дизайн смартфонов Motorola

Говорить о каких-то фамильных чертах и особом стиле смартфонов Lenovo не приходится. На данном этапе компания точно не ищет свое лицо, стоит задача вернуться в когорту серьезных игроков на рынке смартфонов. Поэтому Lenovo Z5 напоминает современные мобильники в разной степени.
Kirin 1020 — монстр производительности, который дебютирует в следующем году
9

20.06 Kirin 1020 — монстр производительности, который дебютирует в следующем году

В последнее время Huawei взяла ориентир на то, чтобы увеличить долю смартфонов на фирменных чипах Kirin. Их выпуском занимается дочернее предприятие HiSilicon Technologies, расположенное в городе Шэньчжэне. Оно было основано в 2004 году и из небольшого подразделения специализирующегося на выпуске интегральных схем выросло до крупнейшего разработчика мобильных платформ в Китае.
Xiaomi Mi A2 показал лучше результат в AnTuTu чем Xiaomi Mi 6X
5

20.06 Xiaomi Mi A2 показал лучше результат в AnTuTu чем Xiaomi Mi 6X

Не так давно на просторах швейцарского интернет-магазина digitec.ch появилась страница с предзаказом на Xiaomi Mi A2, как подтверждение того, что международная версия Xiaomi Mi 6X выйдет на стоковом Android. Ритейлер озвучил и время, когда новинка появится в Европе — август 2018.
14

20.06 Детское платье – главный предмет гардероба девочек

Любящие родители прекрасно понимают, что маленькая девочка – это будущая женщина, которая с детства тянется к прекрасному. Поэтому подрастающие леди с трепетом относятся к внешнему образу. Это заставляет родителей задуматься над выбором практичной и нарядной одежды. И чтобы не разочаровать ребёнка нужно прислушаться к советам опытных мам.
Где купить автохолодильник
12

20.06 Где купить автохолодильник

Нет ничего лучше, чем отправиться с друзьями на охоту, рыбалку или же просто выехать на природу, чтобы подышать свежим воздухом и хорошенько расслабиться. Отдых на природе всегда способствует перезагрузке организму и положительно влияет на человека. Чтобы отдых прошел на ура, нужно хорошо к нему подготовиться.
Samsung Galaxy S10 на фото: полноэкранное будущее?
9

20.06 Samsung Galaxy S10 на фото: полноэкранное будущее?

Рамки вокруг дисплея — то, с чем нещадно борются производители смартфонов, бравируя процентами площади дисплея на лицевой поверхности. Чем больше, тем лучше. Естественно, что в стороне от гонки за безрамочность не остается Samsung, которая готовится представить нечто впечатляющее.
Meizu 16: мощь, инновации и медные трубки
8

20.06 Meizu 16: мощь, инновации и медные трубки

В целом дела у Meizu идут не самым лучшим образом. Компания мечется в поисках своего успешного смартфона, попутно пытаясь решить свои финансовые проблемы, сокращая штат сотрудников. Meizu очень нужен универсальный флагман, готовый бросить вызов многочисленным конкурентам и таким должен стать Meizu 16.
Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть
16

20.06 Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть

В крупнейших городах Российской Федерации – Москве и Санкт-Петербурге действует целая сеть агентств, что в основном занимаются переводом документов. Если и вам надо заполучить качественный перевод, то здесь, в бюро переводов «Лингво Сервис» это сделают по высшему разряду и в нужные сроки.
Тонкорамочный Nubia Z18 вновь позирует на фото
5

20.06 Тонкорамочный Nubia Z18 вновь позирует на фото

Все больше в пылу конкурентной борьбы производители смартфонов пытаются удивлять хорошим звуком, лучшими камерами с алгоритмами на базе искусственного интеллекта и, конечно, тонкими рамками вокруг дисплеев. Примером того, к чему движется индустрия телефоностроения стали недавние дебютанты Vivo NEX и Oppo Find X, удивившие своей конструкцией и тонкорамочностью.
Изображения Xiaomi Mi Max 3 с сайта TENAA
1

20.06 Изображения Xiaomi Mi Max 3 с сайта TENAA

Глава Xiaomi пообещал, что в июле состоится премьера огромного фаблета Mi Max 3. Периодически в сеть сливали рендеры будущего планшетофона, большинство из которых в итоге оказались далекими от реальности.
Последние новости