Фотографии и цена Oppo Find X
19

19.06 Фотографии и цена Oppo Find X

Сегодня вечером в Париже компания Oppo проведет свое пресс-мероприятие, посвященное дебюту инновационного флагмана Find X. Упор в новинке будет сделан на рекордную площадь, которая отведена под дисплей на фронтальной поверхности, а также наличие в камере 5-кратного оптического зума.
Угроза санкций США против ZTE не миновала
5

19.06 Угроза санкций США против ZTE не миновала

После того, как Вашингтон запретил американским компаниям продавать комплектующие ZTE, возник закономерный вопрос, а как компания собирается выживать и к чему приведут введенные санкции против нее. Чтобы избежать краха, китайцы вынуждены были сесть за стол переговоров с правительством США, и их итогом стало подписание двухстороннего соглашения.
Золотистый Sony Xperia XZ2 Premium на снимке и примеры фотографий на камеру флагмана
29

19.06 Золотистый Sony Xperia XZ2 Premium на снимке и примеры фотографий на камеру флагмана

Весной Sony представила свой премиальный смартфон Xperia XZ2 Premium, который стал первым устройством компании с двойной камерой. Во время анонса были показаны две расцветки: Chrome Black и Chrome Silver. Чуть позже в сети появились изображения флагмана в фиолетовом и красном цветах.
Итоги прогонки Xiaomi Redmi 6 в AnTuTu
3

19.06 Итоги прогонки Xiaomi Redmi 6 в AnTuTu

Есть много причин не приобретать флагманы. Много тех, кому не нужны все эти навороты и пафосная техника, покупка которой еще и обходится дорого. Для таких покупателей у Xiaomi всегда есть что предложить. Неделю назад вышли Redmi 6 и Redmi 6A — «рабочие лошадки» с модным дизайном.
Samsung разрабатывает собственный GPU для чипов Exynos
2

19.06 Samsung разрабатывает собственный GPU для чипов Exynos

Samsung вот уже на протяжении нескольких лет создает собственные мобильные процессоры. Пример грамотной политики импортозамещения в действии. Южнокорейский гигант сумел наладить выпуск чипов для собственных нужд, а еще заодно и Qualcomm «подсадить» на собственные сборочные линии.
Характеристики Xiaomi Mi Max 3 из TENAA
4

19.06 Характеристики Xiaomi Mi Max 3 из TENAA

Xiaomi Mi Max 2 — наше большое прошлое, а Xiaomi Mi Max 3 — наше большое будущее. Xiaomi одна из тех немногих компаний, которой удалось создать сбалансированные мобильники с огромными экранами и, как водится, просить за это небольшие деньги.
Последние новости