Tianma представила дисплей с глазком для камеры вместо «моноброви»
4

26.05 Tianma представила дисплей с глазком для камеры вместо «моноброви»

Китайская компания Tianma, что специализируется на создании и производстве панелей для мобильных телефонов представила очередную свою разработку — дисплей с вырезом под фронтальную камеру. В то время как многие производители панелей устремились удовлетворять спрос на экраны с выемкой на манер iPhone X, китайские инженеры пошли своим путем.
Вышел Vivo Y83 — первый смартфон с 12-нм чипом Helio P22
5

26.05 Вышел Vivo Y83 — первый смартфон с 12-нм чипом Helio P22

Несколько дней назад тайваньский чипмейкер MediaTek пополнил линейку энергоэффективных и доступных мобильных процессоров Helio P. Новый чип Helio P22 построен по нормам 12-нм техпроцесса, обладает 8 ядрами и графикой PowerVR GE8320. Долго ждать смартфон с новым процессором на борту не пришлось.
Xiaomi не рассталась с идеей выйти на рынок США и промо-плакат Xiaomi Mi 8
3

26.05 Xiaomi не рассталась с идеей выйти на рынок США и промо-плакат Xiaomi Mi 8

Xiaomi хочет выйти на рынок США. В компании понимают трудности, которые могут возникнуть на пути глобализации продаж вне Китая. Она не застрахована от проблем, аналогичных тем, что возникли в начале нынешнего года у Huawei и серьезным препятствием станет политика США по недопущению китайских производителей на свой рынок.
Vivo NEX с выдвижной фронтальной камерой засветился на постере из Китая
0

26.05 Vivo NEX с выдвижной фронтальной камерой засветился на постере из Китая

Выставка MWC 2018 запомнилась анонсом концептуального, безрамочного и эффектного Vivo Apex с выдвижной камерой. На 12 июня назначена премьера коммерческого образца этой модели, а также известно то, что это будет не единственный тонкорамочный смартфон в исполнении Vivo.
Samsung Galaxy Note 9 появился в бенчмарке Geekbench
3

26.05 Samsung Galaxy Note 9 появился в бенчмарке Geekbench

Показав семь лет назад свой премиальный фаблет со стилусом, Samsung продолжает одной из немногих выводить устройства с электронным пером на рынок. Скорее всего, летом мы увидим уже восьмую версию большого смартфона. Это будет аппарат с узнаваемым дизайном и Infinity-дисплеем.
«Некстайп»: разработка сайтов на битрикс
18

26.05 «Некстайп»: разработка сайтов на битрикс

Веб-студия «Некстайп» подготовила интересные предложения для своих клиентов, самые продуктивные решения в интернет-маркетинге. За 7 лет работы, командой было выпущено больше 70 проектов. На данный момент «Некстайп» является золотым партнером «1С-Битрикс» и работает с гибкими методологиями, которые способствуют быстроте и качеству создаваемых проектов.
В сеть выложили характеристики Xiaomi Mi Note 4 или Mi Note 5
8

26.05 В сеть выложили характеристики Xiaomi Mi Note 4 или Mi Note 5

Многие фанаты затаив дыхание, ждут старта конференции Xiaomi 31 мая, на которой компания представит множество громких новинок. Почти наверняка свое пресс-мероприятие бренд начнет с рассказа о хорошо срежиссированной собственной истории успеха и поведает чего добился.
Представлен Vivo Z1 с Snapdragon 660 за $282
0

26.05 Представлен Vivo Z1 с Snapdragon 660 за $282

В следующем месяце должны стартовать продажи Vivo Apex, а пока компания разогревает аудиторию новинками попроще. Состоялась премьера Vivo Z1, что один из многих смартфонов на рынке повторил «монобровь» от iPhone X. Просто так, для красоты и в угоду тренду.
Последние новости