Samsung троллит OnePlus и уверена, что Galaxy A8+ лучше OnePlus 6
1

25.05 Samsung троллит OnePlus и уверена, что Galaxy A8+ лучше OnePlus 6

Samsung один из тех производителей, что использует рекламу как повод потроллит конкурентов. Специалисты рекламного отдела компании уже не раз создавали ролики, в которых пытались задеть Apple. На этот раз объектом для троллинга стал OnePlus 6. Индийское представительство компании организовало акцию по продвижению Samsung Galaxy A8+ под девизом «Больше, чем скорость».
Тест на автономность OnePlus 6
25

25.05 Тест на автономность OnePlus 6

OnePlus 6 как и любой другой смартфон от компании OnePlus провоцирует перевозбуждение и фонтан восхищенных комментариев от любителей крутых характеристик в мобильниках за умеренную цену. Сейчас в активной фазе тестирование новинки различными профильными изданиями и многим фанатам будет интересно узнать, как оценили новинку те или иные ресурсы.
Прототип Xiaomi Mi 7/Mi 8 засветился на видео
1

25.05 Прототип Xiaomi Mi 7/Mi 8 засветился на видео

Новый флагман Xiaomi, известный как Xiaomi Mi 7 или Xiaomi Mi 8 анонсируют 31 мая на грандиозной пресс-конференции. А пока в интернет ушел очередной ролик, на котором показали прототип смартфона. Спасибо, инсайдерам, без них было бы скучно и нечего обсуждать до анонса новинки.
Meizu M6T показали на «живых» фото
2

25.05 Meizu M6T показали на «живых» фото

Совсем недавно до нас дошла информация, что 29 мая за два дня до грандиозного ивента Xiaomi, компания Meizu отметится релизом бюджетного M6T. Ожидается, что главной особенностью нового смартфона станет четырехъядерный чип Spreadtrum SC9850.
Samsung проиграла Apple в суде
9

25.05 Samsung проиграла Apple в суде

Apple и Samsung — извечные соперники. Маниакальное желание этих двух компаний защитить свою интеллектуальную собственность и нанести очередной удар друг другу, стало уже притчей во языцех. На этот раз мы стали свидетелями очередного поражения Samsung.
OnePlus 6 получил поддержку Project Treble и бесшовных уведомлений
7

25.05 OnePlus 6 получил поддержку Project Treble и бесшовных уведомлений

В конце прошлого года OnePlus вынуждена была оправдываться, почему ее смартфоны не предлагают поддержку Project Treble. Тогда же она заявила, что не уверена, что ее будущие флагманы получат этот инструмент для более быстрого обновления устройств до свежих версий Android.
Показали тонкорамочный смартфон Honor на фото
4

25.05 Показали тонкорамочный смартфон Honor на фото

В китайской сети Weibo сегодня пoявились фотографии неизвестного смартфона Honor. И вроде интерфейс похож и самое главное — он полноэкранный с небольшим отступом внизу. По какому-то стечению обстоятельств сделать фотографии удалось в метро, в одном из вагонов которого ехал беспечный сотрудник компании и держал в руках еще не анонсированный смартфон.
Xiaomi Mi 8: первый среди Android-устройств с технологией 3D-идентификации лица и поддержка ...
2

25.05 Xiaomi Mi 8: первый среди Android-устройств с технологией 3D-идентификации лица и поддержка ...

Если речь заходит о том, какой смартфон должна выпустить Xiaomi в самое ближайшее время, то первым делом на ум приходит Xiaomi Mi 8. Действительно максимальная концентрация слухов и утечек наблюдается вокруг этого флагмана. Пришло время для очередной информации — Xiaomi Mi 8 получит поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4+.
Essential Phone 2 отменен и Энди Рубин хочет продать свой стартап
0

25.05 Essential Phone 2 отменен и Энди Рубин хочет продать свой стартап

Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники сообщает, что Энди Рубин закрыл проект по созданию Essential Phone 2 и рассматривает возможность продажи стартапа. Поиском потенциального покупателя занимается Credit Suisse, а сама команда Essential переориентировалась на разработку какого-то продукта для умного дома.
OnePlus 6 стал более сложным в ремонте, чем OnePlus 5T
2

25.05 OnePlus 6 стал более сложным в ремонте, чем OnePlus 5T

Продажи OnePlus 6 стартовали всего пару дней назад, а эксперты из iFixit уже успели разобрать новенький смартфон и провели детальное изучение его комплектующих. Новинка была довольно высоко оценена пользователями, но инженеры известной компании обнаружили в ней ряд недостатков, присвоив ей достаточно низкую оценку по ремонтопригодности.
Последние новости