Sony прекратит производство смартфонов?
5

24.05 Sony прекратит производство смартфонов?

По заявлению авторитетного издания Bloomberg компания Sony может уйти с рынка смартфонов. Это сообщение последовало после того, как недавно назначенный на пост главного исполнительного директора компании Кеничиро Йошида озвучил трехлетний план ее развития. В частности, он видит путь для процветания Sony в наращивании предоставления услуг и развитии прочих прибыльных направлений.
Дональд Трамп назвал условия амнистии ZTE
6

24.05 Дональд Трамп назвал условия амнистии ZTE

В самом начале этой недели издание Wall Street Journal опубликовало информацию со ссылкой на осведомленных лиц, что правительство США и Китая достигли предварительных договоренностей по снятию санкций с ZTE в части запрета покупать американские комплектующие.
Опубликована фотография LG V35 ThinQ
4

24.05 Опубликована фотография LG V35 ThinQ

Ранее мы уже демонстрировали вам рендеры нового флагманского продукта LG V35 ThinQ, и вот сегодня мы имеем возможность показать вам «живой» снимок устройства. Фотография подтверждает, что в этот раз от реализации выреза в дисплее решили отказаться.
Xiaomi Redmi 6A: характеристики с сайта TENAA
2

24.05 Xiaomi Redmi 6A: характеристики с сайта TENAA

Сегодня в базе данных сертификационного центра TENAA появилась подробная информация о смартфоне Xiaomi с индексом M1804C3DE. Предполагается, что на рынок новинка выйдет как Xiaomi Redmi 6A.
В сети появились характеристики Xiaomi Mi 8
4

24.05 В сети появились характеристики Xiaomi Mi 8

Создается впечатление, что генераторы слухов о Xiaomi Mi 8 не едят и не спят. В преддверии анонса количество предсказаний и утечек только нарастает. Сегодня подоспела очередная информация с заявкой на достоверность. Анонимный источник решил поделиться подробностями о характеристиках флагмана.
На смартфоны Meizu начнут устанавливать китайские чипы. Meizu M6T первый?
3

24.05 На смартфоны Meizu начнут устанавливать китайские чипы. Meizu M6T первый?

Meizu на некоторое время прекратила раздувать модельный ряд смартфонов, но теперь вновь взялась за старое. Год только близится к своему экватору, а компания уже вывела на рынок 6 моделей и останавливаться точно не намерена. 29 мая нам покажут еще один бюджетник Meizu M6T, тюнингованный процессором от Spreadtrum.
Xiaomi набирает команду бета-тестеров для MIUI 10
18

24.05 Xiaomi набирает команду бета-тестеров для MIUI 10

Xiaomi объявила дату пресс-мероприятия, посвященного анонсу флагмана, нового поколения фитнес-браслета и фирменной оболочки MIUI 10. Уже сейчас за неделю до релиза компания опубликовала на своем форуме сообщение о наборе пользователей в команду бета-тестирования прошивки и озвучила список моделей, которые примут участие в программе и, естественно, впоследствии получат MIUI 10.
19

24.05 Игровые автоматы Азино 777 доступны для вас всегда

Азартные игры привлекают людей еще с древних времен, когда ставками у людей были различные продукты питания, одежда, собственный скот и многое другое. Естественно, сегодня мир игровой индустрии преобразился до неузнаваемости, предоставляя нам возможность играть в совершенно разные игры, прямо не выходя из своего дома.
Представлен мощный Snapdragon 710 с графикой Adreno 616
11

24.05 Представлен мощный Snapdragon 710 с графикой Adreno 616

Вчера компания Qualcomm представила свою субфлагманскую платформу Snapdragon 710, что стала первой из новой серии 700. Появление новой линейки однокристальных систем чипмейкер объясняет желанием удовлетворить спрос OEM-производителей, которые хотят добиться большей дифференциации устройств, что по своим характеристикам занимают промежуточное положение между средним и премиальным сегментами.
Анонс Meizu M8c: бюджетник из мира «безрамочников»
2

24.05 Анонс Meizu M8c: бюджетник из мира «безрамочников»

Вчера в Москве Meizu провела специальное мероприятие, приуроченное к выходу юбилейной линейки Meizu 15 в России. Как демонстрация того, что для компании важен российский рынок в рамках презентации состоялся релиз бюджетного Meizu M8c, что пришел на смену Meizu M5c и для конкуренции с Xiaomi Redmi 5A.
Последние новости