Xiaomi Mi 8 предложит аккумулятор на 4000 мАч?
5

23.05 Xiaomi Mi 8 предложит аккумулятор на 4000 мАч?

Одним из важных пунктов при выборе смартфона является время работы от аккумулятора. И у нового Xiaomi Mi 8 с этим проблем может не быть. Стоит сказать, что Xiaomi уже не раз с успехом практиковала установку емких аккумуляторов в своих устройствах, создавая «трудяг» с продолжительным временем работы.
Представлен HTC U12+ и DxOMark высоко оценил камеру флагмана
3

23.05 Представлен HTC U12+ и DxOMark высоко оценил камеру флагмана

Сегодня HTC показала свой флагман U12+. Характеристики смартфона были известны еще до презентации, так что те, кого интересовал этот девайс уже в курсе подробностей.
Представлены LG X2 (2018) и LG X5 (2018)
10

23.05 Представлены LG X2 (2018) и LG X5 (2018)

Компания LG продолжает настойчиво расширять модельный ряд своих смартфонов в попытке угодить пользователям с различными потребностями. К уже представленному флагману LG G7 ThinQ и линейке LG Q7, куда вошли сразу три новинки, сегодня примкнули еще два устройства: LG X2 (2018) и LG X5 (2018).
Инновации от Lenovo. Скоро полноэкранный и живучий Lenovo Z5
5

23.05 Инновации от Lenovo. Скоро полноэкранный и живучий Lenovo Z5

Компания Lenovo в телефоностроении не новичок и понимает, что залог успеха продаж кроется в комбинации инженерных разработок, креативных функций и популярности самого бренда. Правда, еще бы неплохо и ценник предлагать привлекательный.
Xiaomi Mi 8 с прозрачной тыльной крышкой показали на видео
9

23.05 Xiaomi Mi 8 с прозрачной тыльной крышкой показали на видео

Xiaomi Mi 8 может получить безрамочный дисплей в стиле iPhone X, аналог Face ID, двойную камеру и версию с полупрозрачной тыльной крышкой. На это указывает видеоролик, который появился в сети.
Скорая компьютерная помощь для всех
16

23.05 Скорая компьютерная помощь для всех

Советы по настройке Windows и Wi-Fi роутеров, ремонту ПК, восстановлению информации, а также авторские видео на Youtube вы найдете на портале «Скорая компьютерная помощь». Для удобства пользователей на сайте есть разделы: оборудование, интернет, браузеры, операционные системы, софт, социальные сети.
Акция от Bangood. Купи Vkworld VK7000 за $139,99
3

23.05 Акция от Bangood. Купи Vkworld VK7000 за $139,99

В этом месяце компания Vkworld анонсировала свой защищенный мобильник VK7000, который может похвастаться максимальным уровнем защиты IP68, емким аккумулятором, поддержкой технологии беспроводной зарядки и функцией разблокировки по лицу Face Unlock.
Анонс MIUI 10 состоится в один день с Xiaomi Mi 8
8

23.05 Анонс MIUI 10 состоится в один день с Xiaomi Mi 8

Последний весенний день станет для Xiaomi и ее поклонников насыщенным на анонсы. Мы уже знаем, что будет запущен новый флагман Xiaomi Mi 8, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, а также логично ожидаем появление Xiaomi Mi 7. Однако, зная китайцев, нельзя быть уверенным, что это будут все премьеры.
Ремонт техники Apple быстро и с гарантией
13

23.05 Ремонт техники Apple быстро и с гарантией

На сегодняшний день у каждого человека есть современный гаджет, который является неотъемлемой частью жизни. В наше время рынок технологий представляет нам множество производителей. Однако, один из них стоит отметить - это бренд Apple, который известен на весь мир. Действительно, данная компания является одной из самых лучших, которая предлагает качественные продукты.
Широкий ассортимент коммутаторов
16

23.05 Широкий ассортимент коммутаторов

На сегодняшний день практически у каждого человека есть современные гаджеты и с их помощью мы имеем круглосуточный доступ к интернету. Мы идём в ногу с развитием современных технологий, поэтому абсолютно любой товар в наше время есть возможность приобрести дистанционно не посещая магазины и рынки.
Последние новости