Doogee Mix, Mix 2 и BL12000 получили модный и стильный цвет
0

22.05 Doogee Mix, Mix 2 и BL12000 получили модный и стильный цвет

Последние пару лет наметилась тенденция выпускать устройства в не самых типичных цветах. Одним из наиболее популярных оттенков стал синий.
OnePlus 6 удивил в тесте на водонепроницаемость
6

22.05 OnePlus 6 удивил в тесте на водонепроницаемость

На прошлой неделе состоялся анонс флагмана OnePlus 6 и в ходе пресс-конференции производитель не указал его уровень защиты от пыли и влаги. На сайте компании удалось обнаружить информацию о том, что новинка обладает защитой от брызг и дождя.
Смартфон Дональда Трампа может стать находкой для шпионов
1

22.05 Смартфон Дональда Трампа может стать находкой для шпионов

Со своими предпочтениями в мире смартфонов Дональд Трамп определился давно и до последнего пребывал на стороне Android. Он, успешный бизнесмен вплоть до своего избрания президентом США использовал Samsung Galaxy S3, который был выпущен в 2012 году и это был отнюдь не самый лучший флагман в исполнении южнокорейского гиганта.
Функциональная кухня: на что обратить внимание при выборе мебели?
10

22.05 Функциональная кухня: на что обратить внимание при выборе мебели?

В современной кухне все должно быть функциональным, эргономичным, удобным, и выдержанным в едином стиле. Такие требования предъявляет к помещению каждый владелец квартиры, поскольку именно здесь многие домочадцы проводят много времени. Поэтому важно приложить максимум усилий, чтобы сделать ее действительно комфортной и рациональной.
Honor готовит к выходу максимально безрамочный смартфон с дисплейным сканером отпечатков пальцев
4

22.05 Honor готовит к выходу максимально безрамочный смартфон с дисплейным сканером отпечатков пальцев

Вся эта увлеченность безрамочностью, надо сказать, утомляет. Что ни день, то мы слышим предсказания о скором появлении смартфона, где дисплей займет всю фронтальную поверхность. Через десять дней нам покажут Xiaomi Mi 8, очередное устройство с минимальными рамками и, возможно, и дисплейным сканером отпечатков пальцев.
MediaTek представила процессор Helio P22
17

22.05 MediaTek представила процессор Helio P22

Компания MediaTek продолжает расширять линейку энергоэффективных мобильных чипов серии Helio P и сегодня представила чипсет Helio P22. Это процессор для устройств начального и среднего уровня, но ему достались ряд особенностей субфлагманского, более производительного и дорогого Helio P60.
22

22.05 Игровые автоматы Вулкан для развлечения и заработка

Для того чтоб воспользоваться заполученной информацией не откладывая на потом, необходим отвлекающая причина. Он перебивает функциональность у определенных темпов, способствуя припоминать с сегодня на сегодня, и даже на вчера, что способствуют лучшим просчетам в выигрышных комбинациях. Жизнь полна удивительных событий – ярких, радостных, незабываемых.
Официально: дата презентации бюджетного Meizu M6T
3

22.05 Официально: дата презентации бюджетного Meizu M6T

За два дня до масштабной пресс-конференции Xiaomi свой ивент проведет Meizu. Сегодня на своей странице в сети Weibo компания опубликовала тизер, которым сообщила о том, что 29 мая состоится анонс смартфона Meizu M6T.
Как снимает Lenovo Z5 в режиме портретной съемки
7

22.05 Как снимает Lenovo Z5 в режиме портретной съемки

Lenovo и не думает покидать рынок смартфонов и готовит к анонсу Lenovo Z5, что несет с собой 18 инновационных секретов. По крайней мере, сам производитель заявляет, что именно столько уникальных разработок найдут свое применение в новом мобильнике.
Оклейка автомобиля виниловой пленкой
21

22.05 Оклейка автомобиля виниловой пленкой

Оклейка автомобилей эластичной виниловой пленкой широко используется для решения разнородных проблем. Она помогает скрыть мелкие недостатки и уберечь автомобиль от повреждений, которые наносит дорожное покрытие при скоростной езде. Вырывающиеся из-под колес встречных машин камешки, кусочки резины, гравий наносят серьезный урон обшивке авто.
Последние новости