Участвуй в розыгрыше! Получи свой Xiaomi Mi8!
39

21.05 Участвуй в розыгрыше! Получи свой Xiaomi Mi8!

Вы готовы к тому, что Xiaomi представит 31 мая? А чего вы больше всего ждете? Xiaomi Mi7? Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3? Овеянный слухами крутой юбилейный Xiaomi Mi8? Новую версию фирменной оболочки MIUI 10? Одно точно, все ждут чего-то интересного, то, что может действительно удивить.
Представлен Samsung Galaxy J4: бюджетник в понимании Samsung
5

21.05 Представлен Samsung Galaxy J4: бюджетник в понимании Samsung

Без особых масштабных презентаций и фанфар Samsung сегодня устроила парад новинок. О смартфонах Galaxy S Light Luxury Edition для рынка Китая, Galaxy J6 и Galaxy J8 мы уже рассказали, а теперь на очереди Galaxy J4, что стал одним из самых доступных мобильников в модельном ряду компании.
Планы по выпуску OnePlus 6T подтверждены
1

21.05 Планы по выпуску OnePlus 6T подтверждены

Вот уже в течение двух лет компания OnePlus приучила нас к тому, что выпускает по два флагмана в год. Естественно, что после анонса OnePlus 6 многих интересует, выйдет ли OnePlus 6T как работа над ошибками. Похоже, что и в нынешнем году компания не откажется от идеи выпустить второй флагман.
Xiaomi Mi7 (Mi8) на фото и рендере
56

21.05 Xiaomi Mi7 (Mi8) на фото и рендере

Сегодня интернет пространство пестрит новостями о предстоящем выходе устройств Xiaomi. Тут, прежде всего, господствуют слухи и пророчества, сколько и какие продукты покажут на пресс-конференции 31 мая. Уже точно известно, что фаблет Xiaomi Mi Max 3 представят в июле, поэтому его из списка дебютантов предстоящего ивента следует исключить.
Анонс Samsung Galaxy S Light Luxury Edition: упрощенная версия Samsung Galaxy S8 для Китая
1

21.05 Анонс Samsung Galaxy S Light Luxury Edition: упрощенная версия Samsung Galaxy S8 для Китая

После того, как Samsung начала стремительно терять свою долю на рынке Китая, стало ясно, что компания захочет вернуть утраченные позиции, а делать это будут увеличением модельного ряда устройств, ориентированных на рынок этой страны. Сегодня был представлен смартфон Galaxy S Light Luxury Edition, который стал упрощенной версией прошлогоднего флагмана Galaxy S8.
Распродажа от Leagoo: не пропусти свою скидку
3

21.05 Распродажа от Leagoo: не пропусти свою скидку

В Китае принято чтить родителей и одним из почитаемых праздников является День отца, что празднуется тут каждое третье воскресенья июня. У нас есть возможность присоединиться к этому празднику, а также воспользоваться теми скидками, что сулят распродажи и акции, что проходят в честь этого праздника в Поднебесной.
Представлены смартфоны LG Q7, LG Q7a и LG Q7+ с FullVision-экраном
7

21.05 Представлены смартфоны LG Q7, LG Q7a и LG Q7+ с FullVision-экраном

В прошлом году после выхода LG G6 южнокорейский гигант вывел на рынок линейку LG Q6 с FullVision-дисплеем, но за меньшие деньги и более простыми характеристиками. Не стали отходить от этой практики и в этом году, представив сегодня серию LG Q7.
OnePlus вынуждено пошла на смену названия технологии быстрой зарядки Dash Charge
1

21.05 OnePlus вынуждено пошла на смену названия технологии быстрой зарядки Dash Charge

Dash Charge — технология быстрой зарядки, которой очень гордится OnePlus. Уже не раз в сети появлялись ролики, демонстрирующие ее преимущества и превосходство на фоне конкурентов. Именно ее назвали в числе главных причин, почему пользователи выбирали OnePlus 3.
Samsung Galaxy S10 с «бесконечным» дисплеем показали на фото
8

21.05 Samsung Galaxy S10 с «бесконечным» дисплеем показали на фото

В феврале на рынок пришел Samsung Galaxy S9, который многих разочаровал, а причина в том, что, по их мнению, компания просто выдала за новую модель Galaxy S8 с небольшими улучшениями. Новинка не совершила революцию, но предложила лучшие характеристики среди всех смартфонов первой половины 2018 года.
Первые фото на камеру Lenovo Z5
6

21.05 Первые фото на камеру Lenovo Z5

С состоянием дел у Lenovo на рынке смартфонов все грустно и печально. Вернуть авторитет бренда решено выходом «нафаршированного» инновациями Lenovo Z5. Для борьбы с конкурентами обещано предложить целый ряд технологий и поднимать престиж марки будет полноэкранный смартфон, чей дисплей стремится занять минимум 95% лицевой поверхности.
Последние новости