Oppo Find X — флагман с тройной камерой и аналогом Face ID
8

17.05 Oppo Find X — флагман с тройной камерой и аналогом Face ID

Apple не единственная, кто делает ставку на распознавание лиц, считая, что это один из лучших на сегодня способов идентификации пользователя. Придерживаются такого же мнения Huawei и Xiaomi, которые планируют представить свой аналог Face ID в будущих смартфонах.
Samsung Galaxy J6 показали на промо-изображениях
7

17.05 Samsung Galaxy J6 показали на промо-изображениях

Samsung была в авангарде тех, кто начал тюнинговать свои флагманские смартфоны вытянутыми дисплеями. Теперь широкоформатные экраны стали осваивать нишу бюджетного и среднего класса устройств. Выглядеть «как флагман» будет Samsung Galaxy J6 и сегодня в сеть выложили официальные пресс-изображения смартфона в черном, золотистом и сиреневом оттенках. Дизайн — типично самсунговский.
Xiaomi начнет продавать Redmi Note 5 в России
1

17.05 Xiaomi начнет продавать Redmi Note 5 в России

Xiaomi объявила, что 24 мая в России стартуют продажи Redmi Note 5, что дебютировал в Китае в марте этого года. Речь идет о китайской версии смартфона, который укомплектовали сдвоенной задней камерой и двойной фокусировкой Dual PD.
DxOMark: ASUS ZenFone 5 лучший камерофон среднего класса
7

17.05 DxOMark: ASUS ZenFone 5 лучший камерофон среднего класса

В этом году на выставку MWC 2018 компания ASUS привезла линейку ZenFone 5, центральной моделью которой стал смартфон с одноименным названием. Новинка не стала идеальным продуктом, но по своим характеристикам она максимально близко приблизилась к званию лучшего среди устройств среднего уровня.
Фото упаковки Xiaomi Mi8
4

17.05 Фото упаковки Xiaomi Mi8

Сменилось уже несколько поколений флагманов линейки Xiaomi Mi, но по последним данным, вместо Xiaomi Mi7 выйдет сразу Xiaomi Mi8. Другая версия — выйдет Xiaomi Mi7 и юбилейное 8-издание, которое именуют Xiaomi Mi8 Anniversary Edition.
Фото на камеру OnePlus 6
3

17.05 Фото на камеру OnePlus 6

Представленный вчера OnePlus 6 хорош сам по себе уже хотя бы тем, что на старте продаж за него не просят много денег. Цена обоснована мощной начинкой, сменой дизайна и не забыли «перелопатить» камеры. В целом новинка выглядит как достаточно выгодное предложение за свой набор характеристик.
Doogee BL9000 получит аккумулятор на 9000 мАч, быструю зарядку Pump Express 4.0 и двойную камеру
2

17.05 Doogee BL9000 получит аккумулятор на 9000 мАч, быструю зарядку Pump Express 4.0 и двойную камеру

Китайская компания Doogee одна из тех, кто активно борется с «болезнью» большинства Android-устройств — непродолжительным временем работы. Делает она это посредством выпуска мобильников с емкими аккумуляторами и на подходе очередной выносливый аппарат — Doogee BL9000.
В Китае сертифицировали Huawei Y5 Prime (2018)
0

17.05 В Китае сертифицировали Huawei Y5 Prime (2018)

Похоже, что Huawei просто обожает выпускать мобильники, а еще больше хочет не только остаться в элите смартфоностроения, но и обойти Apple по продажам устройств. Достичь поставленной цели призван поистине огромный модельный ряд и в ближайшие дни на рынок выйдет Huawei Y5 Prime (2018).
Xiaomi E6 был замечен в Geekbench
23

17.05 Xiaomi E6 был замечен в Geekbench

Вчера бенчмарк Geekbench дал понимание, то инженеры компании трудятся над созданием очередного бюджетника на базе Snapdragon 625 с кодовым именем StRaKz. Сегодня очередной сюрприз — готовится к выходу смартфон Xiaomi E6.
OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything
5

17.05 OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything

Вчера прошла презентация OnePlus 6, характеристики которого были известны еще задолго до анонса. Релиз не принес никаких открытий и нам явили крепкий флагман 2018 года со своими недостатками и достоинствами.
Последние новости