OnePlus Bullets Wireless — беспроводные наушники с поддержкой быстрой зарядки и Google Assistant
10

16.05 OnePlus Bullets Wireless — беспроводные наушники с поддержкой быстрой зарядки и Google Assistant

Бесспорно, главным событием сегодняшнего дня стал анонс флагмана OnePlus 6, но это был не единственный продукт, который был показан на презентации в Лондоне. Предшествовал дебюту смартфона релиз беспроводных наушников Bullets Wireless с магнитным креплением, они водостойкие (дождь, брызги, пот) и поддерживают быструю зарядку Dash Charge по USB Type-C.
Анонс OnePlus 6: быстрый, дерзкий и универсальный Android-флагман
3

16.05 Анонс OnePlus 6: быстрый, дерзкий и универсальный Android-флагман

Одна из самых долгожданных весенних премьер только что завершилась. Свершилось, показали OnePlus 6, чей анонс ждали летом, но жесткая конкуренция на рынке подстегнула к более раннему релизу.
Скидки до 25% на смартфоны Doogee. Распродажа только 2 дня
1

16.05 Скидки до 25% на смартфоны Doogee. Распродажа только 2 дня

Только 16 и 17 мая компания Doogee устраивает распродажу пяти моделей смартфонов на торговой площадке AliExpress. Акция приурочены к предстоящему 5-летию бренда и в рамках ее проведения цены снижены до 25%, а также проходит раздача скидочных купонов.
Калибровка и поверка – основные методы обследования измерительных приборов
96

16.05 Калибровка и поверка – основные методы обследования измерительных приборов

Измерительные приборы с высоким уровнем точности используются в различных сферах промышленности. Для определения давления в жидкостной или газовой среде применяются манометры. Современные устройства, предлагаемые компаниями-производителями, отличаются надежностью и длительным сроком эксплуатации. Несмотря на это, оборудование, которое устанавливается на различные производственные агрегаты, отопительные котлы, газо-балонные системы, нуждаются в проведении периодической диагностики.
У Meizu что-то пошло не так. Blue Charm и Meizu воссоединятся
9

16.05 У Meizu что-то пошло не так. Blue Charm и Meizu воссоединятся

Meizu пытается найти свой рецепт успешной компании и проводит череду реструктуризаций, чтобы в итоге она работала слажено, стала более гибкой и управляемой. Сегодня усилиями инсайдеров, которые вскрыли конфиденциальную переписку между сотрудниками производителя, удалось узнать о предстоящих изменениях в структуре Meizu.
Lenovo Z5: когда объем флеш-памяти имеет значение или Smartisan R1 не конкурент
6

16.05 Lenovo Z5: когда объем флеш-памяти имеет значение или Smartisan R1 не конкурент

Вот любят китайцы быть впереди планеты всей, так чтобы в смартфонах «насыпать» всего и побольше. Вчера малоизвестный китайский производитель смартфонов Smartisan своим чистокровным флагманом R1 поднял информационный вихрь на просторах сети, ведь на свет явили первый в мире мобильник с терабайтом памяти. Причем установлен накопитель UFS 2.
Программа восстановления файлов и жесткого диска
32

16.05 Программа восстановления файлов и жесткого диска

Что бы ваш персональный компьютер работал долго и беспроблемно, необходимо оснастить его полезным программным обеспечением. Программы EaseUS можно установить на ПК, она бесплатно будет сканировать устройство, она легко справиться с такой процедурой как Восстановление жесткого диска. Это абсолютно безопасный вариант восстановления потерянных, удаленных, отформатированных файлов, фотографий, видео с любых носителей.
Показали Nokia X6 с «монобровью» по цене от $204
4

16.05 Показали Nokia X6 с «монобровью» по цене от $204

Как и было обещано, сегодня в Китае компания HMD Global представила свое очередное творение — Nokia X6, который стал пионером новой линейки устройств Nokia X. Это очередной смартфон, созданный по принципу «такой же как iPhone X» с неотъемлемым атрибутом в виде выреза в верхней части экрана.
Защищенный Vkworld VK7000 с поддержкой беспроводной зарядки доступен для предзаказа
10

16.05 Защищенный Vkworld VK7000 с поддержкой беспроводной зарядки доступен для предзаказа

Не так давно Vkworld анонсировала свой очередной защищенный аппарат VK7000, что выделяется на фоне прочих «одноклассников» поддержкой технологии быстрой зарядки. Производитель уже открыл прием предзаказов на новинку по цене $149,99. Только в рамках старта продаж каждый покупатель получит в комплекте бесплатно защитную пленку, чехол и док-станцию для беспроводной зарядки.
LG V35 ThinQ предложит 6-дюймовый дисплей и Snapdragon 845
4

16.05 LG V35 ThinQ предложит 6-дюймовый дисплей и Snapdragon 845

Несмотря на очевидные промахи на рынке компания LG еще жива и выпускает смартфоны в надежде, что они еще кому-то нужны. Текущим флагманом производителя является LG G7 ThinQ, выход которого не вызвал особо энтузиазма и очереди за ним по всему миру точно выстраиваться не будут.
Последние новости