ZTE вернется на рынок смартфонов. Трамп распорядился
6

14.05 ZTE вернется на рынок смартфонов. Трамп распорядился

Президент США Дональд Трамп сделал то, что он часто делает в социальной сети Twitter — опубликовал твит. Но вместо того, чтобы нападать на политических противников или в привычной саркастичной манере «пройтись» по оппонентам, он абсолютно неожиданно вспомнил о компании ZTE.
Лучшие камеры в смартфонах — будущее Xiaomi
0

14.05 Лучшие камеры в смартфонах — будущее Xiaomi

Xiaomi хочет совершить рывок в качестве мобильных фотографий и вывести их на принципиально новый уровень. В пользу этого говорит тот факт, что компания планирует создать отдельный отдел, что будет занят исключительно разработкой мобильных камер. Узнать об этом удалось из письма генерального директора Лэй Цзюня, адресованного сотрудникам компании.
Снято на Meizu 15 для National Geographic
7

14.05 Снято на Meizu 15 для National Geographic

Если вы хоть один раз держали в руках журнал National Geographic, то почти наверняка видели потрясающие снимки на его страницах. Это издание периодически публикует фотографии, выполненные на камеры мобильных устройств.
Gearbest устроил распродажу гаджетов
5

14.05 Gearbest устроил распродажу гаджетов

Десятки товаров в интернет-магазине Gearbest ежедневно меняют ценники — дешевеют и дорожают. Если не зевать, можно здорово сэкономить. А чтобы вам было легче ориентироваться в огромном ассортименте магазина, он сообщает про самые интересные скидки на сегодняшний день. Xiaomi Redmi S2 — новый смартфон с ориентиром на поклонников селфи.
Примеры фотографий, выполненных на камеру OnePlus 6
2

14.05 Примеры фотографий, выполненных на камеру OnePlus 6

Одним из важных апгрейдов OnePlus 6 станет двойная тыльная камера с датчиками изображения на 16 Мп и 20 Мп. Почти наверняка, много времени на презентации будет уделено рассказу, как круто снимает новый флагман, а для убедительности будут демонстрировать фотографии, выполненные на камеру смартфона.
Samsung Galaxy Note 9 может не получить дисплейный сканер отпечатков пальцев
0

14.05 Samsung Galaxy Note 9 может не получить дисплейный сканер отпечатков пальцев

По интернету ходили предположения, что наконец-то Samsung достигла ощутимого прогресса в деле создания смартфона с дисплейным сканером отпечатков пальцев и им станет премиальный фаблет Galaxy Note 9. Точных сроков выхода флагмана нет, но был прогноз, что его покажут раньше, чем обычно. Дескать, южнокорейский гигант готовится явить его в июле.
OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany
2

14.05 OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany

Слухи, предсказания и утечки — обычное явление в мире смартфонов, что сопровождает выход каждого флагмана. То рендеры покажут, то шпионские фото, снятые в темной каморке на камеру второсортного «китайфона», а есть и те, что уже и девайсом готов торговать.
Что нового будет в MIUI 10?
4

14.05 Что нового будет в MIUI 10?

Какой будет MIUI 10, что там нового покажут, и какие задумки реализуют, мы пока не знаем. Хотелось бы, конечно, чтобы оболочку доработали, предложили новые функции и улучшили стандартные приложения. Ведь не секрет, что софт от Xiaomi не идеален и с ним хватает проблем.
Видеообзор Honor 10: заявка на флагман народного значения
7

14.05 Видеообзор Honor 10: заявка на флагман народного значения

Напомним, что с новым народным флагманом Honor 10 мы уже имели честь познакомиться и сделать предварительные выводы, что по-большому счету в нем нет ничего такого, что позволило бы сказать «отлично, дайте два». Хотя он подкупает соотношением характеристик и цены.
Китайский ритейлер озвучил дату старта предзаказов на Xiaomi Mi7
5

14.05 Китайский ритейлер озвучил дату старта предзаказов на Xiaomi Mi7

Невероятно, но факт: один крупнейших сотовых операторов China Mobile уже объявил дату приема предзаказов на Xiaomi Mi7. Все желающие смогут оформить предзаказ на флагман с 27 мая. Зоркий глаз журналистов в Китае позволил заметить это объявление в одной из торговых точек ритейлера. Правда, ценник они не указали.
Последние новости