Xiaomi прекращает разработку MIUI 9
47

25.04 Xiaomi прекращает разработку MIUI 9

Сегодня на официальном форуме MIUI появилось объявление, которое многие сочли предвестником скорого выхода MIUI 10. Прежде всего, компания напомнила, что фирменная оболочка увидела свет 16 августа 2010 года и на протяжении всех прошедших 373 недель команда разработчиков неустанно совершенствовала ее, чтобы предложить лучший пользовательский опыт для всех владельцев устройств компании.
Meizu готовит первый смартфон с Android Oreo Go Edition
4

25.04 Meizu готовит первый смартфон с Android Oreo Go Edition

Первыми о том, что в планы Meizu входит выход доступного смартфона с Android Oreo Go, рассказали инсайдеры, а теперь пришло официальное подтверждение этой информации. Сделал это руководитель отдела маркетинга Ард Боуделинг на своей личной странице в Twitter.
Xiaomi объявила, сколько будет зарабатывать на продажах своих продуктов
3

25.04 Xiaomi объявила, сколько будет зарабатывать на продажах своих продуктов

В своей деятельности Xiaomi руководствуется принципом: «Инновации для каждого». Сам бренд не скрывает, что его бизнес модель строится на трех китах: устройства, программное обеспечение и экосистема. И все это приправлено привлекательными ценниками. Ранее компания заявляла, что ей удается удерживать адекватные цены на свои смартфоны за счет их небольшого количества.
Проверка доступности сайта с помощью HostTracker
22

25.04 Проверка доступности сайта с помощью HostTracker

Перебои в работе сайта могут приводить не только к потере клиентов, но и к другим неприятностям. Каждый день, после запуска сайта в интернет, есть необходимость в мониторинге его доступности, так как он должен работать на постоянной основе.
LG G7 ThinQ прошел испытание в Geekbench
6

25.04 LG G7 ThinQ прошел испытание в Geekbench

Через неделю LG отчитается о проделанной работе и покажет преемника LG G6. Новинке достанется вытянутый дисплей с «монобровью», беспроводная зарядка, мощная начинка и защита от воды — топовые фишки современных флагманов. Оставшееся время перед анонсом можно скоротать за чтением очередных подробностей о флагмане.
Samsung Galaxy S8 Lite, Galaxy A8 Star и Galaxy S9 Active готовятся к выходу
1

25.04 Samsung Galaxy S8 Lite, Galaxy A8 Star и Galaxy S9 Active готовятся к выходу

Ранее в сети появились слухи, что Samsung вернется к практике создания mini-флагманов и, возможно, эксклюзивно для рынка Китая, где дела у компании обстоят не лучшим образом, она выпустит Samsung Galaxy S9 mini. Достаточно известный китайский инсайдер с ником @MMDDJ_ сегодня внес ясность с названием этой модели.
Предположительно показали эскизы Meizu 16
1

25.04 Предположительно показали эскизы Meizu 16

Всего пару дней назад Meizu представила свою юбилейную линейку, которая не является демонстрацией дизайнерского мастерства в деле срезания отступов на торцах. Но, возможно, все исправят в Meizu 16, чей анонс придется на вторую половину нынешнего года и от него ждут платформу Snapdragon 845.
Официально: дата презентации OnePlus 6
0

25.04 Официально: дата презентации OnePlus 6

И вот, наконец-то, мы получили официальную информацию о том, чего так долго ждали — официально назвали дату презентации флагмана OnePlus 6. После череды слухов, которые в итоге оказались неправдивыми, производитель сообщил, что 16 мая в Лондоне он проведет глобальный релиз флагмана, а на следующий день состоится его презентация в Китае.
Nokia X6: дата анонса и характеристики
5

25.04 Nokia X6: дата анонса и характеристики

Недавно возрожденный бренд Nokia готовится пополнить свой модельный ряд очередным смартфоном по мотивам модели из прошлого. Изначально предполагалось, что название у новинки будет Nokia X, но сейчас пришло сообщение, что презентуют ее 27 апреля с именем Nokia X6. Появились и подробности о том, каким будет устройство.
Анонс Xiaomi Mi6X: яркое решение с продвинутыми камерами
14

25.04 Анонс Xiaomi Mi6X: яркое решение с продвинутыми камерами

Сегодня в Китае прошла презентация, на которой представили смартфон Xiaomi Mi 6X. Ожидается, что в других странах он появится под названием Xiaomi Mi A2 и предложит стоковую операционную систему Android без фирменной надстройки MIUI. Правда, сама компания хранит молчание, и во время презентации об этом не было сказано ни слова.
Последние новости