Пит Лау: OnePlus 6 как воплощение честного дизайна
2

23.04 Пит Лау: OnePlus 6 как воплощение честного дизайна

Сидят и гадают фанаты и аналитики о том, как рискует OnePlus, выпуская смартфон с «челкой». Потому что мало кому зашла идея с «монобровью», вот возьмут поклонники и проигнорируют новый флагман.
Leagoo M9 Pro: по последней смартфонной моде и всего за $81,99
10

23.04 Leagoo M9 Pro: по последней смартфонной моде и всего за $81,99

Можно ли в смартфоне с ценником в $81,99 получить все самые актуальные фишки в смартфоностроении? Компания Leagoo утверждает, что возможно и вывела на рынок M9 Pro. Это усовершенствованная версия Leagoo M9, которую оценили в $90,99, но только в рамках старта предзаказов ценник снизили на 10% до $81,99.
Встречайте обновленное приложение Andro-news — новости технологий
1

23.04 Встречайте обновленное приложение Andro-news — новости технологий

С радостью сообщаем вам приятную новость: приложение сайта Andro-news, которое мы кропотливо и настойчиво создаем, получило обновление, обросло новыми функциями и стало еще лучше! Мы внимательно следим за реакцией пользователей, с равным уважением относимся к каждому из вас и учитываем ваши пожелания.
ASUS ZenFone Max Pro M1: большая батарея в тонком корпусе и двойная камера
7

23.04 ASUS ZenFone Max Pro M1: большая батарея в тонком корпусе и двойная камера

Похоже, что с выходом ASUS ZenFone Max Pro M1 тайваньский бренд решил угодить тем, что ищет смартфон с емкой батареей и неплохой камерой. У него аккумулятор на 5000 мАч, корпус толщиной 8,61 мм и двойная камера на 13 Мп (f/2.2) + 5 Мп.
UMIDIGI Z2/Z2 Pro на видео: большой экран, «монобровь» и 4 камеры
3

23.04 UMIDIGI Z2/Z2 Pro на видео: большой экран, «монобровь» и 4 камеры

UMIDIGI готовится к старту продаж продолжения линейки смартфонов Z. На очереди выход Z2 и Z2 Pro. Объектом для подражания выбран iPhone X, а еще они получили большие дисплеи и Pro-версии достался новейший чипсет Helio P60.
Такая странная любовь к Xiaomi и планшет Xiaomi Mi Pad 4 выйдет
5

23.04 Такая странная любовь к Xiaomi и планшет Xiaomi Mi Pad 4 выйдет

У Xiaomi огромная фан-база, которая на каждом углу скандирует «Xiaomi — это хорошо!», «Xiaomi — это лучшие продукты». Некоторые из них пользуются тем или иным устройством только потому, что это сделано в недрах Xiaomi. Такой технологический фанатизм противоестественен и по факту фанаты поклоняются бездушным железкам или вещам.
Meizu 15 и Meizu 15 Plus протестированы в AnTuTu
5

23.04 Meizu 15 и Meizu 15 Plus протестированы в AnTuTu

Вчера на специальном мероприятии в Китае компания Meizu анонсировала свою линейку смартфонов, посвященных 15-летию бренда, которое он отмечает в этом году. Центральной моделью серии стал Meizu 15, которому досталась платформа Snapdragon 660, а роль топового продукта взял на себя Meizu 15 Plus с процессором Exynos 8895.
Для Meizu нет невозможного
58

23.04 Для Meizu нет невозможного

Можно не проверять, понравится или нет очередное чудо техники. Надо просто взять и купить его, но прежде ознакомиться с основными отличиями, например, Meizu M6s, который занесен в каталог смартфонов далеко не на последнее место.
M-HORSE Pure 3 доступен на AliExpress по цене $149,99
8

23.04 M-HORSE Pure 3 доступен на AliExpress по цене $149,99

Регулярно производители смартфонов и онлайн-продавцы устраивают распродажи. Зачем? Для них это возможность оживить продажи, а у пользователей появляется шанс прикупить то или иное устройство по сниженной цене. На этот раз на торговой площадке AliExpress проходит акция, в рамках которой M-HORSE Pure 3 готовы продать за $149,99.
Закрытие ИП – инструкция для 2018 года
23

23.04 Закрытие ИП – инструкция для 2018 года

Существует много причин, по которым предприниматели хотят закрыть свое дело. Это и несбывшиеся надежды, связанные с бизнесом, и недостаток опыта, нестабильность прибыли. Кто-то закрывает дело ради получения должности по специальности.
Последние новости