Официальный TWRP теперь доступен для Xiaomi Mi Mix 2, Moto E4 Plus и еще двух аппаратов
6

21.04 Официальный TWRP теперь доступен для Xiaomi Mi Mix 2, Moto E4 Plus и еще двух аппаратов

Team Win Recovery Project, более известный под аббревиатурой TWRP, является самым популярным пользовательским меню восстановления (recovery). Данный проект имеет открытый исходный код, что делает его отличным донором для создания своих меню восстановления сторонними разработчиками, чьи смартфоны пока еще не получили официальную поддержку TWRP.
Google выгоняет Telegram из-под своей защиты
8

21.04 Google выгоняет Telegram из-под своей защиты

По состоянию на сегодня (21 апреля) в попытках блокировки мессенджера Telegram на территории России Роскомнадзор заблокировал уже 19 миллионов IP-адресов. Учитывая, что всего на территории РФ зарегистрировано около 15 миллионов пользователей этого сервиса, такая цифра вызывает искреннее удивление и недоумение.
Характеристики нового смартфона Xiaomi M1803E6E
4

21.04 Характеристики нового смартфона Xiaomi M1803E6E

TENAA — это регулирующий орган в Китае, без разрешения которого в продажу не поступает ни один гаджет. Сегодня (21 апреля) им был одобрен новый смартфон компании Xiaomi с модельным номером M1803E6E. Предполагается, что устройство станет следующим представителем либо линейки Mi Max, либо Redmi.
Google выведет идентификацию абонентов на новый уровень
0

21.04 Google выведет идентификацию абонентов на новый уровень

Скажите, случалась ли у вас так, что вам звонит абонент, которого вы подписали как «Саша», но вы не только не можете вспомнить кто это такой/такая, но даже не знаете его/её гендерную принадлежность. Да еще и на аватарке, которая подтянулась из мессенджера, вместо фотографии абонента изображена какая-то пальма, или вообще кот.
Samsung Galaxy S9 mini будет эксклюзивом
1

21.04 Samsung Galaxy S9 mini будет эксклюзивом

С презрением смотрите в сторону лопатофонов и не приемлете гигантомании охватившей мир смартфонов? Хотите небольшой по габаритам и мощный аппарат, а те компактные Android-смартфоны что есть, пугают отсталой начинкой? По слухам, Samsung подсуетилась и вспомнила, что некогда знала толк в создании mini-флагманов.
Правительство США уничтожило китайскую компанию ZTE
8

21.04 Правительство США уничтожило китайскую компанию ZTE

В прошлом году министерство торговли США наложило запрет на сотрудничество с компанией ZTE для всех американских производителей на срок до 2025 года. Это было связано с нарушением санкций США в отношении Ирана и Северной Кореи.
Выход Xiaomi Mi7 снова отложен
4

21.04 Выход Xiaomi Mi7 снова отложен

Одного топового «железа», чтобы создать по-настоящему успешный флагман, уже явно недостаточно. Похоже, именно так рассудили в Xiaomi и принялись дорабатывать свой Mi7, отложив его релиз на более поздний срок.
Последние новости