Xiaomi Black Shark охотно раскупают
5

20.04 Xiaomi Black Shark охотно раскупают

Ровно неделю назад состоялась премьера игрового смартфона Black Shark, созданного одноименной компанией на деньги Xiaomi. Сегодня в полночь стартовали продажи геймерского мобильника и по традиции, компания отчиталась об ажиотаже и успешном старте продаж.
Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu M15: озвучили все характеристики
6

20.04 Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu M15: озвучили все характеристики

Как известно, китайские инсайдеры главные сплетники, которые разрушают практически любую интригу перед анонсом ключевых флагманов. На этот раз в Поднебесной слили информацию обо всех трех смартфонах, что вошли в линейку Meizu 15 и чей анонс ждем 22 апреля.
Nubia NX617J с аккумулятором на 4870 мАч и двойной камерой сертифицирован в Китае
12

20.04 Nubia NX617J с аккумулятором на 4870 мАч и двойной камерой сертифицирован в Китае

Элитное подразделение ZTE вчера представило свой игровой смартфон и теперь готовится заткнуть за пояс признанных грандов своим флагманом Nubia Z18. Кстати, в последнее время продукты «родительского» бренда остаются «за кадром», а вот к тому, что выпускает суббренд — повышенное внимание.
HTC U12+: время выхода и цена
8

20.04 HTC U12+: время выхода и цена

Если в прошлом году HTC вывела на рынок два флагмана U11 и U11+, то в 2018 году принято решение ограничиться выходом только одного топового решения. Последние слухи говорят о том, что переосмысленный флагман HTC U12+ покажут в конце мая или уже в начале июня.
Украинская универсальная биржа для ваших закупок
18

20.04 Украинская универсальная биржа для ваших закупок

Независимо от сферы своей деятельности и масштабности, любое предприятие, любая компания и фирма, обязательно желает развиваться, приумножать свой капитал и становиться лидером в своей сфере деятельности. Это и понятно, ведь только стремясь к покорению определенных вершин, человек может добиться поставленных целей.
Распаковка Nubia Red Magic: галерея фотографий
7

20.04 Распаковка Nubia Red Magic: галерея фотографий

В последнее время на рынке закрепилось такое понятие как «геймерский смартфон». Родоначальником этого сегмента выступил Razer Phone, а неделю назад к нему примкнул Xiaomi Black Shark. И вот вчера в полку игровых смартфонов прибыло — был представлен Nubia Red Magic.
Meizu 15 Plus прошел испытание в Geekbench
4

20.04 Meizu 15 Plus прошел испытание в Geekbench

Как мы уже знаем, презентация линейки Meizu 15 пройдет 22 апреля и уже тот факт, что компания проводит ивент в воскресенье, вызывает удивление и обещает, что производитель готовит еще сюрпризы для предстоящего пресс-мероприятия.
Mercedes-Benz отзывает в России 25 тысяч автомобилей
4

20.04 Mercedes-Benz отзывает в России 25 тысяч автомобилей

Mercedes-Benz отзывает в России почти 25 тысяч автомобилей.Об этом сообщил официальный представитель автостроителя в РФ АО «Мерседес-Бенц Рус».По данным компании, Mercedes-Benz отзывает в России 27 763 автомобиля, которые были реализованы в период с 2014 по 2017 годы.В список на отзыв попали автомобили Mercedes-Benz А-/В-/С-классов и CLA, GLA, GLC-классов.
Лучшие средства и системы радиосвязи
14

20.04 Лучшие средства и системы радиосвязи

Развитие современных цифровых технологий движется вперёд семимильными шагами. Цифровая мобильная радиостанция (DMR) представляет собой открытый стандарт цифровой мобильной радиосвязи, если вы хотите узнать более подробную информацию про цифровой стандарт DMR, тогда добро пожаловать на данный интернет-ресурс.
На что Huawei не хватило смелости или почему Apple стала пионером «моноброви»
9

20.04 На что Huawei не хватило смелости или почему Apple стала пионером «моноброви»

А вы знаете, что в деле «моноброви» пионерами могли быть китайцы? Законодателем моды должна была стать компания Huawei, будь она смелее и настойчивее в продвижении своих идей.
Последние новости