Meizu 15 был замечен в бенчмарке Geekbench
0

18.04 Meizu 15 был замечен в бенчмарке Geekbench

Сегодня в базе данных AnTuTu нашли сведения о флагмане Meizu 15 Plus, что подтвердили, что он построен на Exynos 8895. Прошло пару часов и уже на просторах другого популярного бенчмарка Geekbench были обнаружены сведения о Meizu 15, которые интересны, прежде всего, тем, что мы знаем какой чипсет установили внутри.
Как снимает Xiaomi Mi 6X: официальные примеры снимков
1

18.04 Как снимает Xiaomi Mi 6X: официальные примеры снимков

Среди факторов, что приведут к успеху Xiaomi Mi 6X, его создатели видят в вытянутом экране формата 18:9, приличной начинке и двойной основной камере. Впервые два тыльных модуля появились в Xiaomi Redmi Pro, где второй датчик был больше маркетинговым решением, чем полезной вещью.
Сгибаемый Samsung Galaxy X — это Galaxy Note 8, но с тремя дисплеями
1

18.04 Сгибаемый Samsung Galaxy X — это Galaxy Note 8, но с тремя дисплеями

После CES 2018 у гиков остался привкус разочарования, ведь инноваций в индустрию смартфонов принесено не было. Была надежда, что Samsung явит широкой аудитории своей первый мобильник со складной конструкцией, но этого не случилось.
Meizu 15 Plus появился в AnTuTu
1

18.04 Meizu 15 Plus появился в AnTuTu

Пока многие компании стараются быть первыми в гонке, кому удастся выпустить самый тонкорамочный смартфон, Meizu продолжает идти своим путем. На 22 апреля назначена премьера серии Meizu 15, где все три дебютанта получили традиционные дисплеи ссоотношением сторон 16:9, как демонстрация того, что производителю неинтересна вся эта мода с вытянутыми экранами.
Honor 10: новые предсказания о ценах за несколько часов до анонса
6

18.04 Honor 10: новые предсказания о ценах за несколько часов до анонса

«Доступный» флагман Honor 10, чей релиз в Китае пройдет уже завтра, должен быть во многом схож внешне и по начинке с Huawei P20.
Vernee X1 с 6/64 Гб памяти продают за $199,99 в магазине Banggood
1

18.04 Vernee X1 с 6/64 Гб памяти продают за $199,99 в магазине Banggood

Не так давно компания Vernee представила свой смартфон X1 и конкурентов у него хватает. Ведь в нем нет какой-то особенной фишки, но он понемногу неплох во всем и предлагает все, что ожидаешь от смартфона его ценовой категории.
Топ-10 производительных смартфонов за март по версии AnTuTu
1

18.04 Топ-10 производительных смартфонов за март по версии AnTuTu

Разработчики бенчмарка AnTuTu, одного из популярных инструментов для оценки производительности смартфонов, опубликовали свой рейтинг самых мощных мобильников среди Android‑устройств. Выбор лучших произведен по итогам марта и, естественно, произошли изменения в табеле рангов, ведь на февраль пришелся дебют лучших флагманов в мире Android с новейшими топовыми платформами.
Завоевание рынка США перестает быть для Huawei приоритетным
0

18.04 Завоевание рынка США перестает быть для Huawei приоритетным

О том, что в США вновь набрала обороты шпиономания, сказано немало. Пострадали от этого крупнейшие производители электроники из Китая — Huawei и ZTE. Теперь правительство США пошло дальше и вчера Министерство торговли объявило о запрете американским производителям продавать комплектующие ZTE.
Nokia 9 на фото: полноэкранный и с тройной камерой
5

18.04 Nokia 9 на фото: полноэкранный и с тройной камерой

Марка Nokia усилиями HMD Global постепенно восстает из пепла. Для возрождения легендарного бренда решено идти двумя путями: для ностальгирующих фанатов приготовили переизданные на новый лад устройства, а для других — современные мобильники, со своим внешним обликом, неплохими характеристиками, но задорого.
Устал от дикой рекламы OnePlus? Помоги придумать шедевральную рекламу OnePlus 6
0

18.04 Устал от дикой рекламы OnePlus? Помоги придумать шедевральную рекламу OnePlus 6

Компания OnePlus находится на низком старте перед премьерой нового поколения флагмана и делает все, чтобы привлечь внимание к новому продукту. Мы уже видели несколько тизеров, намекающих на характеристики OnePlus 6, а теперь компания обращается к своим фанатам с просьбой помочь ей в рекламной кампании по продвижению смартфона на рынке.
Последние новости