Официальный пример снимка на камеру Meizu 15
4

17.04 Официальный пример снимка на камеру Meizu 15

Флагманы Meizu никогда не славились выдающимися камерами. Никаких тебе прогрессивных возможностей: или нормально, или посредственно. Но, тем не менее, амбиций создать действительно что-то стоящее компании не занимать. Практически каждый выход и анонс смартфонов сопровождался хвалебными одами о том, что теперь камеры устройств Meizu приятно удивят и посрамят конкурентов.
Huawei: чипсеты Kirin останутся эксклюзивом моделей компании и когда ждать смартфон с поддержкой 5G
14

17.04 Huawei: чипсеты Kirin останутся эксклюзивом моделей компании и когда ждать смартфон с поддержкой 5G

Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов и снабжает свои устройства мобильными процессорами собственной разработки Kirin. Компания достаточно активно устанавливает фирменные чипы и не скрывает своего желания перевести как можно больше своих продуктов на собственные однокристальные системы.
Душевые уголки для ванной комнаты
10

17.04 Душевые уголки для ванной комнаты

Ванная комната – это наиболее часто используемое пространство в доме или квартире, вот почему ванная должна приносить комфорт и эстетическое наслаждение. Придя домой после тяжелого рабочего дня, нам хочется принять душ, чтобы расслабиться, получить заряд энергии и освежиться.
Android Oreo наращивает свое присутствие
2

17.04 Android Oreo наращивает свое присутствие

Поисковый гигант Google обновил статистику распространения различных версий собственной операционной системы Android. Подобные данные публикуются на регулярной основе, позволяя пользователям и разработчикам оценить, насколько та или иная версия Android популярна.
Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ получат дисплейный сканер и аналог Face ID
2

17.04 Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ получат дисплейный сканер и аналог Face ID

До анонса нового поколения флагманов Samsung Galaxy S еще много времени, но это не мешает инсайдерам вещать нам первую информацию о том, какими они будут. Первое о чем они сообщают, что, несмотря на то, что Galaxy S10 и Galaxy S10+ станут юбилейными продуктами, никакого серьезного обновления ждать не стоит.
OnePlus 6 получит водозащиту
1

17.04 OnePlus 6 получит водозащиту

На рынке не так много Android-флагманов, владельцы которых могут принимать ванную вместе со своими любимыми девайсами. До недавнего времени смартфоны компании OnePlus никогда не заявлялись как предлагающие высокую степень защиты от воды, хотя и обладали определенной степенью водонепроницаемости. Но с приходом OnePlus 6 ситуация изменится.
Предположительно Nubia Z18 сертифицирован в Китае
3

17.04 Предположительно Nubia Z18 сертифицирован в Китае

На прошлой неделе Nubia представила Z18 mini, упрощенный вариант еще не анонсированного флагмана Z18. Когда суббренд ZTE явит миру свой флагманский и лучший во всех отношениях в модельном ряду смартфон, неизвестно. Но, похоже, что его релиз не за горами и вполне может состояться уже в мае.
Xiaomi Redmi 2S: бюджетный с вытянутым экраном и двойной камерой
2

17.04 Xiaomi Redmi 2S: бюджетный с вытянутым экраном и двойной камерой

Сегодня говорим о смартфоне массовой доступности. А кто как не Xiaomi умеет лучше других создавать бюджетные смартфоны? Вот и на этот раз компания взялась за создание ультрабюджетки Xiaomi Redmi 2S.
LG G7 ThinQ на изображениях от известного инсайдера
3

17.04 LG G7 ThinQ на изображениях от известного инсайдера

Вялые продажи LG G6 явно не устроили руководство компании, поэтому вместо доработки этой модели инженерам дали свет для экспериментов. Правда, все эти поиски свежих идей и оригинального экстерьера привели к тому, что в LG G7 ThinQ они банально повторили тренд этого года «монобровь».
Продвижение различных проектов в интернете
18

17.04 Продвижение различных проектов в интернете

Dial – это та фирма которая вам нужна, она успешно функционирует с 2009 года. Вместе с ростом клиентской базы дела организации пошли вверх, и ради своих поклонников она открыла свой офис в Калуге. Этот филиал был основан в 2015 году и по сей день, он продолжает прогрессировать.
Последние новости