Не укради! Чудо с монобровью от Samsung
2

16.04 Не укради! Чудо с монобровью от Samsung

Мы уже привыкли к тому, что китайские компании с удовольствием заимствуют идеи Apple. Похоже, что главный конкурент концерна из Купертино и крупнейший производитель электроники в мире Samsung тоже не перестает смотреть в сторону купертиновской компании и решил, что лучший способ одолеть «врага» — скопировать iPhone.
Razer, Xiaomi, Nubia и теперь ASUS выпустит геймерский мобильник
3

16.04 Razer, Xiaomi, Nubia и теперь ASUS выпустит геймерский мобильник

В прошлом году мир увидел первый геймерский смартфон, и его игровая направленность вызвала у большинства гиков снисходительную улыбку. Сама идея выпустить мобильник, заточенный под мобильные игры, казалась сырой и недоработанной. На фоне недостатков Razer Phone было достаточно тех, кто посчитал, что сама затея игрового смартфона утопична и «не выгорит».
Xiaomi Mi Max 3: характеристики и цена
3

16.04 Xiaomi Mi Max 3: характеристики и цена

Есть в модельном ряду Xiaomi смартфон, что вне конкуренции. Речь идет о Xiaomi Mi Max 2 — лучший «переросток» бюджетного класса и лучший смартфон с большим экраном по соотношению цена/качество. Достойным фаблетом почти без недостатков обещает стать его преемник — Xiaomi Mi Max 3.
Не укради! Чудо с монобровью от Samsung
11

16.04 Не укради! Чудо с монобровью от Samsung

Мы уже привыкли к тому, что китайские компании с удовольствием заимствуют идеи Apple. Похоже, что главный конкурент концерна из Купертино и крупнейший производитель электроники в мире Samsung тоже не перестает смотреть в сторону купертиновской компании и решил, что лучший способ одолеть «врага» — скопировать iPhone.
Smartisan R1: эффектное полноэкранное будущее уже скоро
5

16.04 Smartisan R1: эффектное полноэкранное будущее уже скоро

В последние годы уникальности в дизайне смартфонам явно недостает и многие похожи друг на друга. Усилиями производителей мы пресытились «безрамочными» устройствами и создается впечатление, что все усилия производителей в деле создания экстерьера брошены на то, кто первым «срежет» рамки вокруг дисплея.
ASUS готовит к анонсу смартфон с AMOLED-дисплеем
2

16.04 ASUS готовит к анонсу смартфон с AMOLED-дисплеем

В мае в Тайбеэ пройдет ежегодная выставка Computex, участие в которой обязательно примет компания ASUS, Как правило, производитель использовал подмостки технологического форума для анонса очередного обновления смартфонов ZenFone, но в этом году он отошел от практики проводить релизы на «домашнем поле».
Фото дня: примеры снимков на камеру OnePlus 6
6

16.04 Фото дня: примеры снимков на камеру OnePlus 6

Производитель продолжает рассказывать нам о флагмане OnePlus 6, который должен стать главным «фотографическим» конкурентом прочим камерофонам на рынке. Теперь благодаря соучредителю компании Питу Лау мы можем взглянуть, как снимает еще не анонсированный смартфон. Он опубликовал в сети Weibo целую порцию сэмплов. Фотосессия проводилась в городе Стэнфорде, штат Калифорния.
Анонс Sony Xperia XZ2 Premium: 4К-дисплей и продвинутая сверхчувствительная двойная камера
4

16.04 Анонс Sony Xperia XZ2 Premium: 4К-дисплей и продвинутая сверхчувствительная двойная камера

Менее чем через два месяца после анонса Xperia XZ2 компания Sony сегодня анонсировала его премиальную версию, которая становится на вершине модельного ряда японского бренда. По традиции для серии Premium производитель впихнул сюда все топовое, что только можно.
Honor 10 сертифицирован в Китае и вот его характеристики
1

16.04 Honor 10 сертифицирован в Китае и вот его характеристики

Huawei не дает расслабиться своим инженерам и конкурентам, презентуя один смартфон за другим. Если вы хотите мобильник с флагманскими характеристиками и за умеренную цену, то 19 апреля состоится премьера как раз такого продукта — Honor 10.
Xiaomi Cereus на базе чипа MediaTek замечен в Geekbench
1

16.04 Xiaomi Cereus на базе чипа MediaTek замечен в Geekbench

Вопреки всем ожиданиям MediaTek, Xiaomi отказалась использовать процессоры тайваньского чипмейкера в своих последних смартфонах. Компания предпочитает продукты Qualcomm из-за того, что они производительнее и энергоэффективнее.
Последние новости