HTC U12 может быть отменен
4

25.03 HTC U12 может быть отменен

Прошлый год — далеко не первый по счету, в котором компания HTC демонстрирует один из худших результатов на рынке. Выручка стремительно падает, и это едва ли радует инвесторов компании. В контексте сложной финансовой ситуации, тайваньский бренд намерен отказаться от привычной стратегии выпуска нескольких топовых продуктов в год.
OnePlus 5T исчез с продажи. К чему бы это?
7

25.03 OnePlus 5T исчез с продажи. К чему бы это?

Несмотря на то, что OnePlus 5T можно купить в онлайн-магазинах в Китае, посетители OnePlus Store на территории США, Германии, Франции и Италии жалуются на то, что при попытке приобрести смартфон, они получают ответ, что товара больше нет на складе.
Leagoo и Spreadtrum договорились о выпуске смартфона  с поддержкой 5G и AI
3

25.03 Leagoo и Spreadtrum договорились о выпуске смартфона с поддержкой 5G и AI

Компания Leagoo объявила о достигнутой договоренности в части технологического сотрудничества с Spreadtrum по созданию и выпуску смартфона со встроенной связью пятого поколения. По предварительной информации, в планах чипмейкера начать в этом году массовое производство первого чипа с поддержкой 5G. Помимо этого, новый мобильный процессор предложит и технологию искусственного интеллекта.
Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен?
29

25.03 Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен?

По интернету прошелся слух, что анонс Xiaomi Mi7 отложили до июня. Мотив простой — в нынешних реалиях нужен навороченный мобильник, обладающий всеми атрибутами современного флагмана. В частности, инженерам необходимо время для адаптации системы распознавания по лицу и есть желание встроить сканер отпечатков пальцев в дисплей.
Huawei P20: досрочная утечка характеристик
2

25.03 Huawei P20: досрочная утечка характеристик

Через два 2 дня в Париже пройдет масштабный ивент, где Huawei покажет свои флагманы серии P20. Зачем ждать релиз, если все о том же Huawei P20 стало известно заранее? Жаль, что утечки разрушают всю интригу и ожидание чего-то грандиозного.
Vernee M6 – новый выбор требовательной молодежи
5

25.03 Vernee M6 – новый выбор требовательной молодежи

Стильный дизайн, тонкий корпус и современные характеристики – Vernee M6 стал достойным преемником модели M5 и ознаменовал новое поколение линейки смартфонов компании Vernee. Толщина корпуса составляет всего 6.9 мм, а на передней панели расположен модный широкоформатный дисплей с закругленными углами.
Последние новости