Lenovo вернулась. Что дальше?
5

22.03 Lenovo вернулась. Что дальше?

Еще в прошлом году многие были убеждены, что бренду Lenovo пришел конец и отныне «светлое» будущее компании стоит связывать исключительно с маркой Moto. Но на днях мы наблюдали «камбэк» бренда, который подарил миру сразу три «безрамочных» новинки.
Huawei Y7, Huawei Y6 и Huawei Y5 (2018): характеристики и ценники
28

22.03 Huawei Y7, Huawei Y6 и Huawei Y5 (2018): характеристики и ценники

Huawei захватила домашний рынок, и мечтает о таком же успехе за его пределами. Громкие анонсы, постоянные презентации и обещание обойти всех — всем этим занята сейчас компания. Китайский производитель буквально «погряз» в новинках, но конвейер и не думает останавливать.
Концепт OnePlus 6. Действительно ли будет флагман таким?
4

22.03 Концепт OnePlus 6. Действительно ли будет флагман таким?

OnePlus — один из примеров, что и китайцам под силу делать качественные смартфоны. Они берут современные технологии, упаковывают все в модно скроенный корпус, запрашивают адекватную цену и в итоге получается что-то максимально приближенное к потребностям пользователей. А еще компания гибко подстраивается под рынок, моду и новые веяния в среде потребителей.
HTC U12+ появился на качественных рендерах
2

22.03 HTC U12+ появился на качественных рендерах

Только преданные фанаты и эксперты обрадовались перспективе выхода нового топового смартфона HTC U12+. По сети уже не раз разносились рендеры предстоящего дебютанта и день сегодняшний принес целую галерею изображений флагмана. Они качественные и позволяют проникнуться эстетикой работы дизайнеров HTC. Правда, уверять вас в том, что они достоверные, не станем.
Владельцы Samsung Galaxy S9+ жалуются на проблемы с отзывчивостью дисплея
1

22.03 Владельцы Samsung Galaxy S9+ жалуются на проблемы с отзывчивостью дисплея

Появление Samsung Galaxy S9 — самое грандиозное событие в мире Android-смартфонов этого года. Во всяком случае, в этом точно уверен южнокорейский флагман. Но, несмотря на ряд неоспоримых достоинств флагмана, были обнаружены и неожиданные недостатки.
Анонс Nubia V18: «безрамочный» и с аккумулятором на 4000 мАч
1

22.03 Анонс Nubia V18: «безрамочный» и с аккумулятором на 4000 мАч

Похоже, что на март пришелся пик премьер смартфонов. Что ни день, то появляется сообщение, что тот или иной производитель выпустил очередную новинку, а дебют основных игроков рынка мы увидим на следующей неделе. Сегодня суббренд ZTE явил свой смартфон Nubia V18, который уже успели прозвать упрощенной версией Nubia N3.
Представлен Vivo V9 — эксперт по селфи на базе Snapdragon 626
4

22.03 Представлен Vivo V9 — эксперт по селфи на базе Snapdragon 626

Ежедневно в мире делается тысячи селфи, а есть еще и маниакально увлеченные этим делом люди. Они тратят много времени на то, чтобы сделать эффектную и впечатляющую себяшку, которую потом можно закинуть в социальную сеть. Для таких вот нарциссов жизни китайские компании стали выпускать смартфоны с хорошими фронтальными камерами.
LG G7 показали на промо-плакате
4

22.03 LG G7 показали на промо-плакате

LG внесла коррективы в план выхода флагмана G7. Его анонс было решено отложить, а среди причин такого шага назвали необходимость доработать смартфон. Тем не менее, за кулисами MWC 2018 его показали и информацию о нем растиражировали в сети.
ZTE Axon M9 следующий флагман ZTE и уже известно, когда он дебютирует
6

22.03 ZTE Axon M9 следующий флагман ZTE и уже известно, когда он дебютирует

Вчера у ZTE случилось небольшое событие в Китае. Она собрала журналистов на свою пресс-конференцию в Пекине, чтобы рассказать о тех кадровых изменениях, что произошли в руководящем составе компании, а также сообщить о своих планах на год нынешний.
8 лет Aliexpress! Большая Распродажа в честь дня рождения площадки
79

22.03 8 лет Aliexpress! Большая Распродажа в честь дня рождения площадки

Ни для кого не секрет, что AliExpress является одной из самых популярных торговых площадок в сети интернет. Кажется, нет такого человека, который ни разу не слышал бы про невероятные скидки на этой площадке. К примеру 11 ноября 2017 года на распродаже «11.
Последние новости