Smartisan Nut 2: характеристики, цена и дата анонса
0

20.03 Smartisan Nut 2: характеристики, цена и дата анонса

Есть несколько толковых китайских производителей смартфонов, что не решаются выйти за пределы домашнего рынка. Стабильный спрос на устройства внутри Китая для таких компаний оказывается в приоритете и выгоднее, чем погоня за зарубежными пользователями.
Безрамочный Nubia Z19 показал себя и напомнил о Essential Phone
5

20.03 Безрамочный Nubia Z19 показал себя и напомнил о Essential Phone

В свое время Nubia была одной из тех компаний, что начала нести в массы идею с тонкими боковыми рамками. Затем всех обскакала Xiaomi с ее эффектным Mi Mix и суббренд ZTE с Nubia Z17s уже оказался в роли догоняющего тренды на рынке.
MIUI 9.5 Stable ROM - Список устройств и график обновлений
22

20.03 MIUI 9.5 Stable ROM - Список устройств и график обновлений

Несколько дней назад (17 марта) компания Xiaomi начала развертывание обновления MIUI 9.5 Stable ROM для некоторых обладателей Redmi Note 4.
Большой политический скандал вокруг Facebook
0

20.03 Большой политический скандал вокруг Facebook

В сентябре прошлого года Алекс Стамос, начальник службы безопасности Facebook, заявил о том, что в 2016 году некая группировка из России потратила около $100 тысяч долларов на размещение политической рекламы, дезинформации, а также массовое создание фейковых учетных записей в соц. сети Facebook, чтобы повлиять на результаты выборов президента США.
Представлены стильные HTC Desire 12 и Desire 12+
7

20.03 Представлены стильные HTC Desire 12 и Desire 12+

HTC взяла и показала сегодня сразу две новинки: Desire 12 и Desire 12+. Тут все как у современных смартфонов: «безрамочный» дизайн, корпус из стекла и двойная тыльная камера в случае с Plus-версией. В чем компания осталась верна себе — запрашивать достаточно высокие цены.
Google Play Instant позволяет играть в игры, не устанавливая их
8

20.03 Google Play Instant позволяет играть в игры, не устанавливая их

Сегодня Google представила «Google Play Instant», который позволяет играть в игры, не устанавливая их на своем устройстве. Компания заявила о разработке Instant Apps еще в 2016 году, но реализован он стал только сейчас.
BlackBerry сотрудничает с Microsoft, чтобы создать безопасную среду для мобильных приложений
2

20.03 BlackBerry сотрудничает с Microsoft, чтобы создать безопасную среду для мобильных приложений

Вчера (в понедельник 19 марта) стоимость акций BlackBerry выросла примерно на 5 процентов. Причиной послужило официальное заявление о том, что канадская компания будет сотрудничать с Microsoft, чтобы обеспечить безопасную среду для работы мобильных приложений на операционных системах iOS и Android.
Lenovo K5 и K5 Lite: бюджетники с двойной камерой и широкоформатным экраном
3

20.03 Lenovo K5 и K5 Lite: бюджетники с двойной камерой и широкоформатным экраном

Ушли те времена, когда смартфоны Lenovo были желанным приобретением, а сама компания входила в тройку лидеров смартфоностроения. Производитель мыслит собственными категориями и устремился зарабатывать на легендарной марке Moto. Очевидно, что большого успеха смартфоны Moto компании не принесли, и было решено вернуться к истокам, возобновить выпуск мобильников под собственной маркой.
Представлен Huawei Nova 3e — айфоноподобный селфифон
5

20.03 Представлен Huawei Nova 3e — айфоноподобный селфифон

Плодовитости компании Huawei можно только позавидовать. В последнее время чуть ли не каждый день мы слышим слухи, возвещающие о выпуске очередного продукта, а практически ежемесячно рассказываем о выходе нового устройства. Модельный ряд множится, и разобраться в нем уже совсем не просто. Но компанию это ничуть не смущает.
Анонс Lenovo S5: весь на тренде и с двойной камерой
8

20.03 Анонс Lenovo S5: весь на тренде и с двойной камерой

После продолжительной паузы Lenovo сегодня провела презентацию и представила сразу три новых смартфона. Дебют Lenovo S5 был предсказуем и ожидаем, а вот анонс Lenovo K5 и K5 Lite стал сюрпризом.
Последние новости