Представлен Vivo X21 UD — второй смартфон с дисплейным сканером отпечатков пальцев
4

19.03 Представлен Vivo X21 UD — второй смартфон с дисплейным сканером отпечатков пальцев

Знакомьтесь, это Vivo X21 и Vivo X21 UD, братья-близнецы Oppo R15. Крепкие «родственные узы» с BBK привели к тому, что на свет появились смартфоны в одинаковом стиле а-ля iPhone X.
Huawei Enjoy 8E: очередной смартфон с дисплеем 18:9
4

19.03 Huawei Enjoy 8E: очередной смартфон с дисплеем 18:9

Мода на смартфоны с вытянутыми дисплеями набирает обороты, и если еще несколько месяцев назад найти бюджетный мобильник с таким экраном было непросто, то сегодня кандидатов на покупку уже хватает. Пожалуй, больше всего представителей в класс устройств с экраном 18:9 на рынок делегировала Huawei, и останавливаться на достигнутом не собирается.
Vernee X1: четыре камеры, широкоформатный дисплей и емкий аккумулятор
15

19.03 Vernee X1: четыре камеры, широкоформатный дисплей и емкий аккумулятор

Все больше китайских компаний устремилось конструировать флагманы, чтобы зарабатывать на них и уж очень хочется допрыгнуть до продуктов именитых брендов. А вот молодые и горячие энтузиасты с Vernee продолжают создавать бюджетные решения, рассчитанные на массового потребителя. Естественно, характеристик «не досыпают», но и ценники за них просят умеренные.
Новые изменения в ПДД вступили в силу 18 марта 2018 года
5

19.03 Новые изменения в ПДД вступили в силу 18 марта 2018 года

С 18 марта текущего года в России в силу вступили новые правила дорожного движения. Теперь всех водителей обяжут надевать жилеты со светоотражающими элементами во время остановки за чертой населенных пунктов в темное время суток, а также при плохой видимости на дорогах.
Старые приложения могут не работать в Android P
3

19.03 Старые приложения могут не работать в Android P

В коде последней версии Android P Developer Preview 1 разработчики нашли новый класс, который содержит версию API. В случае, если у приложения версия API более старая, чем указано в классе, операционная система выдаст предупреждающее сообщение: «Это приложение было создано для более старой версии Android и может не работать должным образом.
США вряд ли сможет помешать Китаю стать лидером 5G
2

19.03 США вряд ли сможет помешать Китаю стать лидером 5G

Мобильные сети пятого поколения способны предоставить крайне высокую скорость передачи данных, а гонка развития этой технологии была подогрета тем фактом, что победа позволит компаниям влиять на глобальные стандарты.
Анонс Oppo R15 и R15 Dream Mirror: характеристики и цена
8

19.03 Анонс Oppo R15 и R15 Dream Mirror: характеристики и цена

На улице китайских фанатов Oppo сегодня праздник. Компания наконец-то представила парочку собственных флагманских смартфонов Oppo R15 и R15 Dream Mirror. Правда, официальную презентацию еще предстоит увидеть 31 марта, а сегодня компания озвучила все характеристики устройств и назвала ценники на них.
Названы европейские цены на Huawei P20 и P20 Pro
2

19.03 Названы европейские цены на Huawei P20 и P20 Pro

Ждать осталось не так уж долго, 27 марта в Париже покажут линейку Huawei P20. Практически каждый выход заметных флагманов сопровождается обилием слухов и утечек. Особенно стремятся инсайдеры первыми раздобыть и поделиться с широкой аудиторией прайсом на новинки.
iLA Silk — китайфон на базе Snapdragon 430 и дисплеем 18:9
6

19.03 iLA Silk — китайфон на базе Snapdragon 430 и дисплеем 18:9

Целый ряд китайских производителей смартфонов вывели для себя формулу — чтобы завоевать симпатии пользователей нужно предлагать им недорогие устройства, повторяющие черты известных флагманов. Чтобы мотивировать пользователей приобретать первый их аппарат, компания iLA Mobile (суббренд Xiaolajiao) выпустила смартфон iLA X с монобровью.
Каким будет Xiaomi Mi Mix 2S? Подоспел промо-плакат, дизайн показан
3

19.03 Каким будет Xiaomi Mi Mix 2S? Подоспел промо-плакат, дизайн показан

27 марта Xiaomi проведет мероприятие, которое целиком будет посвящено дебюту Mi Mix 2S. В сети всплывало огромное количество слухов о флагмане, где одни уже воспринимаются как факт, другие же звучали очень противоречиво.
Последние новости