Презентация смартфонов Alcatel 5, 3V, 3X, 3 и 1X
3

24.02 Презентация смартфонов Alcatel 5, 3V, 3X, 3 и 1X

В преддверии выставки Mobile World Congress в воздухе витает приятный запах предвкушения новинок. Любители мобильных технологий всего мира томятся в ожидании презентаций новых смартфонов, умных колонок и прочей мелкой техники, в надежде узнать что-нибудь интересное, о чем не было известно ранее.
Флагман Vernee Apollo 2 будет представлен на выставке MWC 2018
4

24.02 Флагман Vernee Apollo 2 будет представлен на выставке MWC 2018

26 февраля состоится официальное открытие выставки Mobile World Congress 2018, где будет представлено огромное множество новинок мобильной электроники.
США призывает Австралию не закупать оборудование Huawei
1

24.02 США призывает Австралию не закупать оборудование Huawei

Начальники разведывательных служб из Агентства национальной безопасности и Департамента внутренней безопасности США предупредили премьер-министра Австралии Малкольма Тернбулла не использовать и тем более не закупать телекоммуникационное оборудование торговой марки Huawei в при развертывании мобильных сетей пятого поколения.
5 весомых причин купить UMIDIGI S2 Lite прямо сейчас
9

24.02 5 весомых причин купить UMIDIGI S2 Lite прямо сейчас

На днях состоится выставка MWC 2018, где будет представлено большое количество новинок, но большинство из них далеки от бюджетного сегмента, да и неизвестно когда поступят в продажу, поэтому если в ближайшее время вы планируете приобрести новый смартфон, вам точно стоит обратить внимание на UMIDIGI S2 Lite.
Huawei Mate 10 Pro научили управлять автомобилем
1

24.02 Huawei Mate 10 Pro научили управлять автомобилем

Осенью прошлого года был представлен Huawei Mate 10 Pro, одной из ключевых особенностей которого стал чип Kirin 970, куда входит специальный блок, отвечающий за «обучаемость» системы — Neural Processing Unit (NPU). Это глубинный движок, который должен добавить скорости всем процессам, связанным с машинным обучением и искусственным интеллектом.
Xiaomi и Microsoft разрабатывают Cortana Smart Speaker
4

24.02 Xiaomi и Microsoft разрабатывают Cortana Smart Speaker

Вчера мы рассказывали вам о том, что компании Xiaomi и Microsoft договорились совместными усилиями развивать технологии облачных вычислений, нейросетей и т.п.
Как выглядит чехол для Huawei P20 Plus/Pro
23

24.02 Как выглядит чехол для Huawei P20 Plus/Pro

Главная интрига следующего месяца — презентация компании Huawei, назначенная на 27 марта. Ключевая загадка пресс-мероприятия — получит ли Huawei P20 Plus/Pro тройную камеру. Интересно будет узнать, решились ли на такое нововведение китайцы и как это трио может работать. Пока есть только предположения ничем не подкрепленные.
Неизданное #15: Facebook внедряет 3D, WarCraft жив, SmartLauncher уже не тот, а также новые ...
2

24.02 Неизданное #15: Facebook внедряет 3D, WarCraft жив, SmartLauncher уже не тот, а также новые ...

Новый день принес нам новые события, а в рубрике «неизданное» мы публикуем те из них, которые по какой-то причине не попали в основную подборку новостей. Таким образом, в «неизданном» вы не встретите архиважных новостей, но кое-что интересное всё-таки найдется.
Электровелосипеды - транспорт будущего
20

24.02 Электровелосипеды - транспорт будущего

Многие из нас хотя бы раз в жизни катались на велосипеде. А для некоторых - это основное транспортное средство, благодаря которому возможно объехать пробки, доехать до пункта назначения в определенное время, при этом абсолютно не вредя окружающей среде.
Последние новости