Google может представить новую технологию дополненной реальности на выставке MWC 2018
4

23.02 Google может представить новую технологию дополненной реальности на выставке MWC 2018

Дополненная реальность (Augmented Reality) набирает популярность, особенно после того, как Apple интегрировала технологию ARKit в свои последние iPhone. Если вы еще не в курсе, технология AR предусматривает тесное взаимодействие реального мира с виртуальным.
Xiaomi подписала стратегическое соглашение с Microsoft
4

23.02 Xiaomi подписала стратегическое соглашение с Microsoft

Сегодня компании Xiaomi и Microsoft объявили о подписании стратегического соглашения, которое предусматривает тесное сотрудничество в области развития технологий облачных вычислений, искусственного интеллекта, а также разработки специального оборудования, которое будет использоваться в связке с ноутбуками.
Helio P60 — конкурент Snapdragon 660
4

23.02 Helio P60 — конкурент Snapdragon 660

Тот кто не гик и не понимает все эту увлеченность ресурсоемкими играми, а хочет максимально не дорогой смартфон — без проблем приобретает устройства с процессорами MediaTek. Экстремально быстро такие аппараты работать не будут и их производительности хватает впритык, но и того что дано будет достаточно для всего необходимого.
OnePlus 5T и мороз: как справился с переохлаждением флагман
17

23.02 OnePlus 5T и мороз: как справился с переохлаждением флагман

Как только за окном температура опускается ниже нуля, зависания и проблемы в работе устройств возникают все чаще. Исключениями не являются и Android-гаджеты, которые способны ощутимо потерять в производительности или владелец столкнется с другими негативными последствиями.
Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact: рендер и характеристики от Эвана Бласса
1

23.02 Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact: рендер и характеристики от Эвана Бласса

Уже в этот понедельник 26 февраля мы точно узнаем, сможет ли Sony предложить что-нибудь этакое, чтобы многим захотелось выложить свои кровно заработанные, позабыв про прочих конкурентов.
Xiaomi Redmi Note 5 представят в Китае, и функция Face Unlock заработала на Xiaomi Redmi Note 5 Pro
8

23.02 Xiaomi Redmi Note 5 представят в Китае, и функция Face Unlock заработала на Xiaomi Redmi Note 5 Pro

В День влюбленных компания Xiaomi преподнесла сюрприз и представила в Индии парочку новых смартфонов Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro. Правда, в случае с первой моделью называть ее «новой» станет большим преувеличением. По факту это уже хорошо знакомый нам Redmi 5 Plus, но под другим именем.
Huawei представит как минимум 2 новых планшета MediaPad M5 на выставке MWC 2018
1

23.02 Huawei представит как минимум 2 новых планшета MediaPad M5 на выставке MWC 2018

Компания Huawei объявила о презентации как минимум двух новых планшетов MediaPad на MWC 2018 в этом году. Вслед за линейкой MediaPad M3, которая была презентована в 2016 году, новинки получат название MediaPad M5 и будут представлены в вариантах 8.4" и 10.8".
Samsung возобновила обновление Galaxy S8 и Galaxy S8+ до Android Oreo
10

23.02 Samsung возобновила обновление Galaxy S8 и Galaxy S8+ до Android Oreo

После продолжительного времени бета-тестирования обновления до Android Oreo для флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+ в начале февраля компания Samsung начала распространение апдейта. Однако через считанные дни после его развертывания она вынуждена была приостановить процесс обновления. Причиной стали случаи самопроизвольной перезагрузки смартфоном.
Купи Xiaomi Redmi 5 по скидке за $145,6
1

23.02 Купи Xiaomi Redmi 5 по скидке за $145,6

В Китае уже активно продается Xiaomi Redmi 5. Мы его тестировали, в целом смартфон понравился и является одним из лучших мобильников с «растянутым» дисплеем. Приятный дизайн, металлический корпус, не ущербная начинка и нормальная цена — что еще нужно? Многие оценили Xiaomi Redmi 5 и заказывают его в интернет-магазинах.
Oppo R15 — iPhone на Android и Snapdragon 670
4

23.02 Oppo R15 — iPhone на Android и Snapdragon 670

В Китае Oppo ключевой игрок. Компания пытается раскрутить свое имя за пределами внутреннего рынка, но пока безуспешно. Упор в ее смартфонах сделан на подражании дизайну iPhone, селфи-камерах, сбалансированной начинке и они ориентированы на тех, кто имеет немало денег, чтобы прикупить себе новый мобильник только потому что он от Oppo.
Последние новости