Смартфон Sony на базе Snapdragon 845 показался в Geekbench
2

21.02 Смартфон Sony на базе Snapdragon 845 показался в Geekbench

В последние дни перед стартом MWC 2018 новостные ленты профильных ресурсов пестрят подробностями о смартфонах Sony, чей анонс может состояться на MWC 2018. Достаточно много сказано о том, что в Барселоне нам стоит ждать премьеру двух флагманов, в основе которых лежит платформа Snapdragon 845.
Xiaomi Mi7: характеристики флагмана найдены в прошивке
1

21.02 Xiaomi Mi7: характеристики флагмана найдены в прошивке

В последнее время наметилась тенденция, что разработчики XDA Developers активно потрошат прошивку тех или иных устройств, чтобы найти что-то интересное о новинках. На этот раз один из разработчиков получил доступ к файлам прошивки Xiaomi Mi7 и, внимательно изучив их, поделился с широкой аудиторией подробностями о еще не анонсированном устройстве.
Восстановленные Essential Phone. Звучит как шутка
3

21.02 Восстановленные Essential Phone. Звучит как шутка

Все, кто считает цену новых смартфонов Apple слишком высокой, могут приобрести их со скидкой. Сэкономить компания предлагает всем, кто решится приобрести восстановленные версии устройств. Подобная продажа «реанимированных» девайсов уже стала традицией для крупнейших вендоров и мало кого удивляет. Как оказалось, свои восстановленные смартфоны продает и Essential.
Samsung Galaxy S9 позирует на «живых» снимках за несколько дней до анонса
0

21.02 Samsung Galaxy S9 позирует на «живых» снимках за несколько дней до анонса

Долгожданная презентация Samsung Galaxy S9 состоится через три дня и после того как она отгремит приглашенные журналисты получат возможность взглянуть и опробовать в действии новинку. Но они не будут первыми, кто познакомится с ней.
Meizu X2 — еще один флагман в исполнении Meizu
0

21.02 Meizu X2 — еще один флагман в исполнении Meizu

Первые слухи о выходе Meizu X2 появились еще в мае прошлого года. Тогда инсайдеры строили прогнозы, что компания продолжит эксперименты со вторым дисплеем на тыльной стороне и предложит процессор Helio X25. Спустя продолжительное время нам напомнили об этой модели и сделал это никто иной как вице-президент Meizu Ли Нань.
У Huawei в приоритетах будут чипы HiSilicon Kirin
0

21.02 У Huawei в приоритетах будут чипы HiSilicon Kirin

Китайская компания Huawei — птица гордая. Она все сделала для того, чтобы попасть в элиту смартфоностроения и стать третьим производителем в мире. Компания даже научилась конструировать собственные процессоры, чтобы не приобретать их у других и не зависеть от прихоти сторонних чипмейкеров.
Большое обновление клавиатуры Gboard 7.0.2
0

21.02 Большое обновление клавиатуры Gboard 7.0.2

Последняя бета-версия Gboard для Android поставляется с множеством новых возможностей, включая вставку эмодзи, стикеров, GIF-изображений, а также включает некоторые незначительные изменения настроек. Еще в январе стало известно, что разработчики корпорации добра трудятся над новой версией Gboard, который должен стать «универсальным» и «мультимедийным», что бы это ни значило.
Вице-президент Meizu рассказал, будет ли Meizu M7 Note и что с мощностью Meizu E3
3

21.02 Вице-президент Meizu рассказал, будет ли Meizu M7 Note и что с мощностью Meizu E3

В августе прошлого году Meizu представила смартфон M6 Note, который получился хорошим предложением за свою цену. Он принес то, что ждали от компании давно — платформа от Qualcomm. А вот его преемника увидим мы или нет, большой вопрос. Почему? Об этом ниже.
Qualcomm заключает договор о приобретении NXP. Broadcom огорчен
2

21.02 Qualcomm заключает договор о приобретении NXP. Broadcom огорчен

Напряжение вокруг возможного поглощения Qualcomm компанией Broadcom нарастает. Напомним, что в ноябре прошлого года Broadcom сделала предложение о покупке компании Qualcomm за 105 миллиардов долларов, но спустя неделю получила твердый отказ. Около двух недель назад данный вопрос был пересмотрен.
Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE
22

21.02 Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE

В эпоху виртуальных возможностей цифровая валюта стала очень популярной. Многие уже значительно приумножили свои капиталы с помощью майнинга и специальных бирж, где покупают и продают криптовалюту. Чтобы узнать необходимую информацию о рынке криптовалют лучше обратиться к профессионалам cryptostate.ru.
Последние новости