OnePlus 5T стал героем очередного странного ролика
1

20.02 OnePlus 5T стал героем очередного странного ролика

Пиар-менеджеры часто любят повторять, что в любви, на войне и в пиаре все средства хороши. Поддерживать эту позицию или нет — личное право каждого. Но в последнее время четко прослеживается тенденция, что просто рекламой уже никого не удивишь. Надо эпатировать и удивлять.
Samsung сделает ставку на Infinity-дисплеи в своих смартфонах
1

20.02 Samsung сделает ставку на Infinity-дисплеи в своих смартфонах

Похоже, в скором времени Samsung продолжит «пересадку» фирменной фишки Infinity-дисплеев в устройства попроще. Первыми небывало качественные, растянутые и с тонкими рамками экраны внедрили во флагманы, а уже в конце прошлого года они пришли в серию Galaxy A.
Moto G6 Play замечен в бенчмарке
1

20.02 Moto G6 Play замечен в бенчмарке

Впереди выставка MWC 2018 и мы надеемся, что новинок там будет много. Предполагается, что в Барселоне состоится релиз серии Moto G6 и сам производитель позиционирует ее как линейку устройств, ориентированных на пользователей желающих приобрести качественный продукт за небольшие деньги.
Игровой смартфон Xiaomi Black Shark показал себя в AnTuTu
0

20.02 Игровой смартфон Xiaomi Black Shark показал себя в AnTuTu

Буквально неделю назад мы сообщали вам об амбициях Xiaomi создать свой игровой смартфон, который вполне может появиться под брендом Black Shark. Если верить информаторам, то основной акцент будет сделан на мощном «железе» и инновационной системе охлаждения, чтобы не допустить перегрева устройства.
Android 9 не позволит использовать камеру в фоновом режиме
0

20.02 Android 9 не позволит использовать камеру в фоновом режиме

Не секрет, что компания Google в последнее время уделяет много внимания вопросам конфиденциальности пользовательских данных, а также защищенности своих продуктов. В 2017 году из Google Play было удалено более 700 тысяч различных приложений, которые нарушали правила сервиса, содержали в своем коде элементы вирусов, либо потенциально способны осуществлять слежку за пользователями.
Samsung Galaxy S9: дизайн, автономность и 3D-эмодзи. Первые отзывы о флагмане
5

20.02 Samsung Galaxy S9: дизайн, автономность и 3D-эмодзи. Первые отзывы о флагмане

Ежедневно у нас появляется повод обсудить Samsung Galaxy S9, а то и несколько поводов. Это объясняется тем, что уже в это воскресенье состоится премьера флагмана и этот релиз станет одним из самых заметных событий этого года.
19

20.02 Игровые автоматы онлайн: как повысить шансы на выигрыш с помощью настроек?

Вероятность выиграть денежный приз во время игры в слоты зависит от разных факторов, одним из которых являются правильные настройки. В современных слотах заложена возможность выставлять несколько важных параметров, управляя которыми, можно повлиять на результативность игры. Рассмотрим несколько способов, с помощью которых можно через настройку слота повысить вероятность выигрыша.
Неизданное #11: AMD Ryzen 5 2600 в бенчмарке, Gram собрал $850 млн, в РФ хотят запретить ...
1

20.02 Неизданное #11: AMD Ryzen 5 2600 в бенчмарке, Gram собрал $850 млн, в РФ хотят запретить ...

Выставка MWC уже совсем близко, поэтому крупнейшие производители электроники сконцентрировали внимание на отсутствии утечек информации, в связи с чем качественные новости приходится искать, как говорится, днем с огнем.
Комплекс проблем, связанных с аккумуляторами смартфонов Google Pixel 2
5

20.02 Комплекс проблем, связанных с аккумуляторами смартфонов Google Pixel 2

Некоторые обладатели смартфонов линейки Pixel второго поколения жалуются, что после установки последнего патча безопасности аккумулятор их смартфона ощутимо греется, даже когда тот находится в режиме ожидания. В связи с этим пострадало и время автономной работы.
Упаковка HTC Desire 12 рассказала о его характеристиках
3

20.02 Упаковка HTC Desire 12 рассказала о его характеристиках

Смартфоны HTC уже не будоражат умы пользователей по всему миру. Тем не менее, тайваньский бренд продолжает отчаянно сражаться за свое место под солнцем. В прошлом году руководители HTC заявили, что планируют выпустить в 2018 году несколько устройств, где каждое из них будет точечно ориентировано на определенный сегмент.
Последние новости