Все характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ рассекретили до анонса
2

19.02 Все характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ рассекретили до анонса

25 февраля Samsung представит Galaxy S9 и Galaxy S9+. Про новое поколение флагманов уже известно достаточно много, а тут еще незадолго до анонса один из немецких сайтов слил в сеть все характеристики новинок и очень похоже, что необходимую информацию ему предоставил один из ритейлеров.
Chrome OS становится ближе к Android, и наоборот
21

19.02 Chrome OS становится ближе к Android, и наоборот

В ближайшее время может появиться планшет Acer на базе Chrome OS. Таким образом, данная ОС впервые будет официально установлена в устройстве, форм-фактор которого является типичным для Android. Кроме того, уже скоро Chrome OS может получить обновление, которое позволит ему более качественно взаимодействовать с приложениями для Android.
С чем приедет Vernee на MWC 2018
4

19.02 С чем приедет Vernee на MWC 2018

Среди новинок, что появятся на выставке MWC 2018, будут и смартфоны Vernee. В рамках предстоящего технологического шоу компания планирует показать широкой аудитории продукты из четырех линеек: T, M, V и Apollo. Серия T включает в себя выносливые девайсы с продолжительным временем работы.
Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения
43

19.02 Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения

Вместе с ростом популярности сервиса Viber, как инструмента для общения, возросла его привлекательность и для маркетинговых целей. И, хотя история мессенджера не столь обширна (как, к примеру, телефонной связи), он быстро набрал обороты и продолжает привлекать все новых пользователей.
Xiaomi готовит к выпуску новые наушники
2

19.02 Xiaomi готовит к выпуску новые наушники

В последнее время среди производителей стало нормальной практикой не класть наушники в комплект к смартфону, даже самому дорогому флагману. Делается это нарочно, потому что хорошие комплектные наушники могут в значительной мере повлиять на итоговую стоимость смартфона, а плохие наушники, в свою очередь, однозначно испортят первое впечатление об устройстве.
Huawei P20 получит свои 3D-эмодзи
366

19.02 Huawei P20 получит свои 3D-эмодзи

После анонса iPhone X было немало шуток в адрес эмодзи и анимированной какахи. Страсти улеглись и уже производители Android-смартфонов идут по стопам Apple и работают над аналогами Face ID и Animoji.
Конкуренция Samsung и Xiaomi за рынок Индии в 2018 году
1

19.02 Конкуренция Samsung и Xiaomi за рынок Индии в 2018 году

В данный момент наблюдается определенное перенасыщение на рынке смартфонов, о чем свидетельствует тот факт, что в 2017 году впервые за всю историю поставки телефонов начали снижаться. Рынок Индии сейчас является одним из наиболее важных для производителей не только потому, что там проживает более 1.
Nokia 8 Pro будет мощным флагманом с инновационной камерой
1

19.02 Nokia 8 Pro будет мощным флагманом с инновационной камерой

Не является большим секретом, что HMD Global прибудет на выставку MWC 2018 и покажет целый ряд новинок. Основным полем для внедрения топовых характеристик должен стать Nokia 8 Sirocco или Nokia 9. Как стало известно, это будет не единственный флагман, что выйдет под брендом Nokia в этом году.
Samsung Galaxy S9 будет дорогим. Еще одно подтверждение
0

19.02 Samsung Galaxy S9 будет дорогим. Еще одно подтверждение

Если деньги не вопрос и их достаточно для того, чтобы ежегодно менять свой флагман на новый, о котором все вокруг говорят, и он должен открыть доселе недоступные возможности, то все эти стенания о космических ценах на мобильники не трогают.
Samsung патентует еще один вариант складного смартфона
4

19.02 Samsung патентует еще один вариант складного смартфона

Компания Samsung подала еще один патент электронного устройства с гибким дисплеем. Показанные в нем эскизы очень похожи на те, что мы уже видели ранее. Кажется, Samsung все еще работает над этой концепцией дизайна.
Последние новости