Huawei P20 Plus достанется аккумулятор на 4000 мАч и фото, выполненные на камеру Huawei P20
4

18.02 Huawei P20 Plus достанется аккумулятор на 4000 мАч и фото, выполненные на камеру Huawei P20

Все, кто интересуется миром смартфонов, знают, что на 27 марта Huawei назначала релиз своей новой крутой серии флагманов P20. На данный момент производитель еще не включился в пиар-кампанию по продвижению смартфонов и не говорит о планах «обогнать и перегнать» Apple.
Huawei Mate SE — смартфон с «двойным гражданством»
20

18.02 Huawei Mate SE — смартфон с «двойным гражданством»

Huawei один из тех производителей, что погряз во «многоликости» своих смартфонов. Фантазия ее маркетологов просто неиссякаемая и редкая из моделей не получила другое имя. Например, в Китае это Honor 6X, а на других рынках его многообещающе зовут Huawei Mate 9 Lite.
Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro можно зарядить быстро
5

18.02 Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro можно зарядить быстро

На этой неделе в Индии состоялся анонс Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro. Но во время презентации производитель не стал озвучивать одну из важных особенностей новинок — это поддержка быстрой зарядки. Факт наличия этой технологии подтвердил представитель компании во время общения на одном из форумов в Weibo.
ASUS ZenFone 5 может разочаровать своим дизайном
2

18.02 ASUS ZenFone 5 может разочаровать своим дизайном

Кто бы что ни говорил, но Apple умеет создавать продукты узнаваемые и у них обязательно есть что-то чего нет у других. Делать «как у всех» ребята из Купертино не хотят, хотя и не обходится без противоречивых и не всегда удачных решений.
Пользователи OnePlus жалуются на ошибки в обновлении Android Oreo
1

18.02 Пользователи OnePlus жалуются на ошибки в обновлении Android Oreo

Некоторые пользователи смартфонов OnePlus жалуются, что после обновления до OxygenOS на базе Android 8.0 они иногда наблюдают некий «глюк», который не позволяет им принять входящий вызов. На официальном форуме компании размещены уже десятки жалоб такого рода.
Xiaomi Mi Mix 2S впервые на видео
0

18.02 Xiaomi Mi Mix 2S впервые на видео

Представители Xiaomi могут анонсировать свой флагман Mi Mix 2S в любой день. Инсайдеры настойчиво твердили, что произойдет это до MWC 2018 или уже на самой выставке.
Последние новости