26

17.02 Как мечту превратить в реальность в Play Fortuna?

Автоматы 2000-х основательно обустроились в игровой индустрии. Еще бы, ведь их можно считать полноценной модификацией одноруких бандитов девяностых и нулевых, которые были дополнены всеми желанными функциями и возможностями, о которых любители драйва раньше могли только мечтать.
Sony XA1 утратит фильтр синего в следующем обновлении Android Oreo
4

17.02 Sony XA1 утратит фильтр синего в следующем обновлении Android Oreo

Научно доказано, что синий цвет способен бодрить организм, мешая человеку уснуть. «Ночной режим» специальным образом отфильтровывает синие цветовые оттенки, благодаря чему пользование смартфоном в темное время суток становится более комфортным и способствует скорейшему засыпанию.
Сертификация любого уровня
20

17.02 Сертификация любого уровня

Прохождение процесса сертификации предоставляет множество дивидендов для компании, задействованной в любой отрасли. Фирма «ВостокТест» начала свою деятельность на российском рынке еще в середине нулевых. Динамичное развитие компании позволило существенно расшириться, открыв ряд филиалов в разных областях. Один из них – это центр сертификации во Владивостоке.
Лучший поставщик пакетов для текстиля
16

17.02 Лучший поставщик пакетов для текстиля

В наше время сфера услуг стремительно развивается. С каждым днем вы можете встретить все больше новых предприятий, бутиков, других частных предпринимателей. При этом, чтобы обеспечить необходимым инвентарем для успешных продаж и продвижения услуг есть организация, которая специализируется на этом, в том числе произведут любые пакеты для текстиля.
Спецодежда для каждого
13

17.02 Спецодежда для каждого

За многие тысячелетия человечество вышло на новый качественный уровень развития. Мы достигли небывалых высот в самых разнообразных отраслях, начиная от инженерии и медицины, заканчивая прорывом в компьютерных технологиях. Мы исследуем глубины Земли, летаем в космос, осваиваем новые территории, выращиваем растения в пустынях.
В сеть утекли рендеры будущего Honor 8 Pro под брендом Huawei
4

17.02 В сеть утекли рендеры будущего Honor 8 Pro под брендом Huawei

Как мы знаем, компания Huawei уже долгое время настойчиво повторяет о том, что Honor – это совсем другие смартфоны, не связанные с линейкой Huawei, а потому, очень просит не путать их. Но сегодня Эван Бласс выкатил очень странную утечку.
BlackBerry планирует выпустить в этом году 3 новых смартфона
1

17.02 BlackBerry планирует выпустить в этом году 3 новых смартфона

Наверное, немногие вживую видели телефоны марки BlackBerry, однако в то время, когда производители не стеснялись экспериментировать с форм-факторами устройств, это был довольно популярный бренд в США, а в Европу он попадал преимущественно обходными путями. Телефоны канадской компании отличались качественными и очень удобными полноценными QWERTY-клавиатурами.
LG Judy придет на смену LG G7. Известны технические характеристики
2

17.02 LG Judy придет на смену LG G7. Известны технические характеристики

Известно, что компания LG представит усовершенствованную версию смартфона V30 с функциями искусственного интеллекта на выставке MWC 2018 в конце этого месяца.
Google покупает Xively за 50 миллионов долларов
0

17.02 Google покупает Xively за 50 миллионов долларов

Компания Google сегодня подтвердила, что намеревается приобрести Xively (подразделение LogMeIn Inc.) за 50 миллионов долларов. Эта сделка направлена на укрепление позиций Alphabet на стабильно растущем рынке интернет вещей (Internet-of-Things) в попытке занять лидирующую позицию на фоне других компаний, которые намного раньше начали продавать свою умную бытовую электронику.
Huawei P20 Lite позирует на «живых» снимках
6

17.02 Huawei P20 Lite позирует на «живых» снимках

Мир смартфонов уже невозможно представить без Huawei. В этом году компания хотела сделать ход конем и выйти на рынок США, но уже перед самым ее носом дверь захлопнулась.
Последние новости