Samsung Galaxy J4 (2018) впервые дал о себе знать
8

16.02 Samsung Galaxy J4 (2018) впервые дал о себе знать

Samsung выпускает огромное количество моделей, есть среди них и бюджетные, вошедшие в линейку J. Это массовые и одни из самых раскупаемых устройств компании, которые во многом и делают продажи устройств южнокорейского флагмана.
Дизайн Meizu Pro 7 отмечен престижной наградой
3

16.02 Дизайн Meizu Pro 7 отмечен престижной наградой

Хорошие новости для поклонников компании Meizu и тех, кому понравился дизайн Pro 7. Дизайнерская команда, которая работала над флагманом, получила европейскую премию IF Awards. Премия IF Awards — престижная награда в области дизайна, которая присуждается больше полувека и является своего рода «Оскаром» в индустрии промышленного дизайна.
Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9
1

16.02 Первый снимок на камеру Samsung Galaxy S9

Почти неделя осталась до анонса Samsung Galaxy S9, который не будет радикально круче предшественника по всем параметрам. В чем южнокорейский гигант попытается прыгнуть выше головы и, естественно, обойти конкурентов — это камера. На это прямо указывает и девиз предстоящего ивента «The Camera Reimagined».
Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro выпускают на фабрике в Индии
5

16.02 Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro выпускают на фабрике в Индии

Когда Xiaomi упоминается в контексте Индии, многие сразу думают о тех успехах, что компания достигла на рынке этой страны. Но мало кто знает, что на территории этого государства в Шри Сити, Андхра-Прадеш Xiaomi совместно с Foxconn создала собственную фабрику по производству смартфонов. Это третий по счету завод в этой стране.
Snapdragon 855 станет первым в мире чипом на основе 7-нм техпроцесса
5

16.02 Snapdragon 855 станет первым в мире чипом на основе 7-нм техпроцесса

Мы уже рассказывали вам о том, что компания Qualcomm может представить Snapdragon 855 на основе 7-нм техпроцесса, но на тот момент это был всего лишь слух. Теперь же, с появлением Snapdragon X24 данный слух обрел косвенное подтверждение того, что Qualcomm действительно готова к такому шагу.
МВД хочет лишать прав за систематическое нарушение ПДД
4

16.02 МВД хочет лишать прав за систематическое нарушение ПДД

МВД РФ предлагает ужесточить ответственность за нарушение ПДД: ведомство выступило с предложением лишать водителей прав за нарушение одного и того же правила три раза за год.Об этом сообщили в пресс-службе МВД, отметив, что соответствующие правки ведомство хочет внести в дополнение в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ.
Говорят смартфон Noa N7 весь из керамики будет создавать фото разрешением 80 Мп
13

16.02 Говорят смартфон Noa N7 весь из керамики будет создавать фото разрешением 80 Мп

В мире есть достаточно много компаний, что производят смартфоны, но нам с вами они «не положены» по маркетинговым соображениям. Львиная доля недоступных нам моделей ориентирована на рынок Азии, где требования и вкусы в части мобильников у пользователей другие. Но есть и европейские компании, которые выпускают небольшими партиями свои устройства.
Быстрый ремонт Айфона
14

16.02 Быстрый ремонт Айфона

Всеми любимый бренд Apple уже давно заслужил всемирное признание, доверие и репутацию лучшего бренда. Айфоны на сегодняшний день являются лидерами продаж среди смартфонов. Это высокопроизводительная техника нового поколения. Но даже такие мощные телефоны, как Айфоны могут выходить из строя и ломаться.
Человек, который помог Google сделать невозможное
4

16.02 Человек, который помог Google сделать невозможное

Пожалуй, начать стоит с того, что «Siri» изменила вектор развития технологий. Это не было инновацией, ведь голосовые ассистенты появились еще задолго до появления такового у Apple.
Презентация Alcatel 5, Alcatel 3V и Alcatel 1X пройдет 24 февраля
4

16.02 Презентация Alcatel 5, Alcatel 3V и Alcatel 1X пройдет 24 февраля

На прошедшей в январе выставке CES 2018 компания Alcatel ограничилась только анонсом своих новых линеек смартфонов, отложив их релиз на другое время. Сегодня пришло сообщение, что производитель определился с датой ивента — 24 февраля.
Последние новости