HTC Desire 12 получит дисплей 18:9
2

14.02 HTC Desire 12 получит дисплей 18:9

HTC готовится представить недорогой смартфон Desire 12. По характеристикам — ничего особенного. Брать решено внешним видом. Но вывод сделан исключительно по той информации, что известна благодаря слухам. А поделился последними сведениями о новинке известный искатель утечек Эван Бласс.
Живые фото новой беспроводной зарядки Samsung EP-N5100 для смартфона Galaxy S9
16

14.02 Живые фото новой беспроводной зарядки Samsung EP-N5100 для смартфона Galaxy S9

В сети появились живые фотографии нового беспроводного зарядного устройства от Samsung модели EP-N5100. На фото мы можем видеть розничную коробку продукта, а также само устройство в двух цветовых вариантах: черный и белый. Зарядка имеет округлый форм-фактор с решеткой вентиляции на задней панели и, похоже, заимствует некоторые дизайнерские идеи Samsung DeX.
Представлен Snapdragon X24 - первый LTE-модем с поддержкой скорости до 2Гбит
2

14.02 Представлен Snapdragon X24 - первый LTE-модем с поддержкой скорости до 2Гбит

Несмотря на то, что уже сейчас по всему миру разворачиваются сети пятого поколения, а производители подписывают контракты о поставках соответствующих модемов для своих устройств, большинство из нас смогут опробовать данную технологию довольно нескоро, а сети 4G будут оставаться актуальными еще добрые несколько лет.
Samsung Galaxy S9+ прошел тест в AnTuTu
1

14.02 Samsung Galaxy S9+ прошел тест в AnTuTu

Вчера в сети появились результаты тестирования Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в бенчмарке Geekbench, где версия с фирменным чипом Exynos 9810 показала свое превосходство над модификацией с платформой Snapdragon 845.
Первые примеры фото на двойную камеру Xiaomi Redmi Note 5 Pro
4

14.02 Первые примеры фото на двойную камеру Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Один из вопросов, что не дает покоя после сегодняшней презентации Xiaomi Redmi Note 5 Pro: удалось ли инженерам компании сделать толковую камеру и будет ли прок от двух модулей на задней панели. Во время презентации показывали снимки, снятые в разных условиях, но на практике все может оказаться не так красочно.
Главный технический директор Samsung ушел работать в Google
2

14.02 Главный технический директор Samsung ушел работать в Google

ZDNet сообщает, что теперь уже бывший главный технический директор Samsung Инджон Ри (Injong Rhee) решил покинуть компанию и уйти работать в Google.
Исполнительный директор компании HTC подает в отставку, убегая с тонущего корабля
2

14.02 Исполнительный директор компании HTC подает в отставку, убегая с тонущего корабля

Исполнительный директор HTC по работе со смартфонами и подключаемыми устройствами Чиалин Чанг сегодня (14 февраля) официально подал в отставку. Напомним, что всего несколько дней назад компания заявила о снижении дохода в январе на 27% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.
Представлены Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro
3

14.02 Представлены Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro

Xiaomi продолжает штамповать новинки. На фоне мощных, но дорогих смартфонов ее продукты для многих кажутся манной небесной. Просто в огромных количествах их поглощает рынок Индии, вот компания и решила признаться фанатам этой страны в любви, выделив их на фоне прочей армии пользователей и представив в День Влюбленных свои смартфоны.
Установка Google Camera HDR+ и EIS на смартфоны Xiaomi Mi A1 без получения ROOT-прав и ...
326

14.02 Установка Google Camera HDR+ и EIS на смартфоны Xiaomi Mi A1 без получения ROOT-прав и ...

Xiaomi Mi A1 – это вполне достойный смартфон на базе операционной системы Android One. Несмотря на то, что данная модель фактически относится к классу бюджетных устройств, его оснастили достаточно мощным процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4Гб оперативной памяти, FullHD дисплеем на 5.5 дюймов, а также двойной камерой 12МП+12МП.
Компанию Huawei уличили в заказе фальшивых отзывов на смартфон Mate 10 Pro
6

14.02 Компанию Huawei уличили в заказе фальшивых отзывов на смартфон Mate 10 Pro

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. В США, где рынок смартфонов почти полностью контролируется мобильными операторами, в связи с подозрениями в шпионаже китайская компания Huawei потеряла контракты с двумя крупнейшими операторами.
Последние новости