UMIDIGI Z2 будет поддерживать беспроводную зарядку
6

12.02 UMIDIGI Z2 будет поддерживать беспроводную зарядку

Еще с осени прошлого года в сети ходят разговоры, что UMIDIGI готовит смартфон Z2, который примкнет к отряду клонов iPhone X. Очередные слухи говорят о том, что новинка обзаведется беспроводной зарядкой. Почему бы и нет? Китайские компании вполне способны на то, чтобы реализовывать какие-то фичи в своих устройствах.
Характеристики флагмана Sony H8266 были найдены в AnTuTu
0

12.02 Характеристики флагмана Sony H8266 были найдены в AnTuTu

Среди тех новинок, что должны показать на MWC 2018 в Барселоне значатся флагман или флагманы Sony. В этом году пресс-конференция компании должна стать одним из заметных событий конгресса, ведь на ней покажут преобразившиеся внешне смартфоны.
По следам Razer Phone или игровой смартфон с логотипом Xiaomi
9

12.02 По следам Razer Phone или игровой смартфон с логотипом Xiaomi

Мобильные игры появились еще тогда, когда экран телефона был не больше спичечного коробка. По мере эволюции аппаратов развивались и игры, как равно и увеличивалась аудитория тех, кто желает в них поиграть. Большая армия поклонников мобильных игр подстегнула Razer выпустить свой первый смартфон, который позиционируется как игровой.
Blackview отмечает Китайский Новый год скидками на AliExpress
17

12.02 Blackview отмечает Китайский Новый год скидками на AliExpress

Китайский новый год — это всегда акции и распродажи, в рамках которых можно прикупить различные товары с существенными скидками. Одну из своих акций в праздничные дни на торговой площадке AliExpress проведет компания Blackview, которая предлагает приобрести ее смартфоны, сэкономив на покупках немного денег.
ZTE Axon 9: рендеры и характеристики флагмана
3

12.02 ZTE Axon 9: рендеры и характеристики флагмана

Выход ZTE Axon 7 в 2016 году пользователи приняли очень тепло и многие оценили усилия компании по созданию мощного флагмана с акцентом на хороший звук. Но прошло уже более чем достаточно времени и пора бы явить преемника.
Sony Xperia XZ2 Pro получил дисплей форматом 18:9
6

12.02 Sony Xperia XZ2 Pro получил дисплей форматом 18:9

Японцы из Sony на MWC 2018 приедут для того, чтобы показать свой флагман Xperia XZ2. По слухам это будет не единственный крутой смартфон от компании и можно ждать премьеру Xperia XZ Pro или Xperia XZ2 Pro. Именно последняя модель была найдена в базе данных теста HTML5.
Motorola патентует гибкий безрамочный OLED-дисплей
1

12.02 Motorola патентует гибкий безрамочный OLED-дисплей

Мы уже привыкли к тому, что две противоборствующих южнокорейских компании Samsung и LG соревнуются в количестве всевозможных патентов на тему гнущихся смартфонов, дисплеев, аккумуляторов и т.д. Теперь и Motorola решила принять участие в этой борьбе, предлагая свою технологию реализации гнущегося безрамочного OLED-дисплея.
Лучшие смартфоны для покупки в 2018 году по соотношению цены и характеристик + бюджетники с NFC
5

12.02 Лучшие смартфоны для покупки в 2018 году по соотношению цены и характеристик + бюджетники с NFC

Извечный вопрос, который остается актуальным всегда – какой смартфон купить? Однозначного ответа на этот вопрос, к сожалению, нет, поскольку практически каждый смартфон хорош по-своему.
Moto E5 Play — грубый и угрюмый «кирпич» на рендере
3

12.02 Moto E5 Play — грубый и угрюмый «кирпич» на рендере

Среди всей линейки современных смартфонов Moto, пожалуй, тяжелее всего приходится бюджетным моделям. Они мало чем удивляют в «железном» плане за свои деньги и многие предпочитают приобрести что-то созданное китайским смартфоностроением с лучшей начинкой и ценой.
Подробности о Meizu E3. Единственный в своем роде
2

12.02 Подробности о Meizu E3. Единственный в своем роде

Сертификационный центр TENAA, как всегда, является одним из надежных источников в плане подробностей о будущих смартфонах. Вчера мы увидели изображения Meizu E3, а сегодня пришел черед узнать больше о его характеристиках. По первым впечатлениям будет любопытно протестировать новинку и понять, насколько жизнеспособна она в нынешних реалиях.
Последние новости