Неизвестный смартфон Xiaomi сертифицирован в Китае
3

24.01 Неизвестный смартфон Xiaomi сертифицирован в Китае

Мы уже, казалось бы, поверили, что Xiaomi Redmi Note 5 можно не ждать, а его место занял Redmi 5 Plus. Но китайские инсайдеры своими слухами «спутали все карты» и утверждают, что смартфон выйдет и стоит только подождать до второго квартала нынешнего года.
Samsung начнет массово продавать чипы Exynos
2

24.01 Samsung начнет массово продавать чипы Exynos

По сообщению отраслевых источников, Samsung Electronics планирует начать активно продавать собственные мобильные процессоры Exynos сторонним производителям смартфонов. Принято такое решение ради двух целей: повысить рентабельность производства чипов и увеличить собственную долю на рынке полупроводниковой продукции.
Вышла новогодняя версия Meizu Pro 7
1

24.01 Вышла новогодняя версия Meizu Pro 7

Издревле Китайский Новый год является самым главным и продолжительным праздником в Поднебесной. В честь предстоящего празднества и распродаж компания Meizu решила выпустить новогоднюю версию прошлогоднего флагмана Pro 7 в версии 4/64 Гб. По идее, новинка должна немного оживить продажи смартфона, который не может похвастаться приличным спросом.
Vivo X20 Plus UD — первый смартфон со сканером отпечатков встроенным в дисплей представлен
5

24.01 Vivo X20 Plus UD — первый смартфон со сканером отпечатков встроенным в дисплей представлен

О том, что на смену традиционному сканеру отпечатков пальцев придет дисплейный, мы слышим последние пару лет. На роль пионеров в появлении новой технологии пророчили грандов Apple и Samsung, а первыми сделали китайцы.
MIUI 10 разрабатывают с акцентом на искусственный интеллект
2

24.01 MIUI 10 разрабатывают с акцентом на искусственный интеллект

Вчера Xiaomi провела отчетную конференцию разработчиков, в ходе которой старший вице-президент компании сообщил о том, что они уже работают над новой версией фирменной прошивки и именовать ее будут MIUI 10. К сожалению, на самом мероприятии топ-менеджер не стал посвящать присутствующих в подробности о том, какие фишки и нововведения ждут оболочку.
Обновление Google Chrome для Android добавляет 2 важные функции
4

24.01 Обновление Google Chrome для Android добавляет 2 важные функции

Команда Google довольно плодотворно работает над развитием браузера Google Chrome. Оно и не удивительно, ведь еще в 2016 году больше половины интернет трафика составляли мобильные устройства, а в 2017 году по предварительным данным доля мобильных пользователей составила более 65%.
Сегодня состоится розыгрыш Xiaomi Redmi 5 Plus, Redmi 5 и Redmi 5A
30

24.01 Сегодня состоится розыгрыш Xiaomi Redmi 5 Plus, Redmi 5 и Redmi 5A

Вот и прошли две недели с того дня, как мы объявили о розыгрыше трёх смартфонов от Xiaomi: Redmi 5 Plus, Redmi 5 и Redmi 5A. Все, кто еще не успел подать заявку на участие, могут сделать это сегодня до 17:00 по киевскому времени (18:00 по МСК).
Samsung обучает неочевидным функциям смартфонов (видео)
0

24.01 Samsung обучает неочевидным функциям смартфонов (видео)

Уже через месяц компания Samsung представит свой новый флагман Galaxy S9. Несмотря на завышенные ожидания фанатов, Samsung никогда не даст им «всё и сразу», потому что существует еще одна линейка – Galaxy Note, которая до сих пор остается актуальной и собирает продажи.
Работающий Samsung Galaxy S9 показали на фото
0

24.01 Работающий Samsung Galaxy S9 показали на фото

Если вам показалось, что на большинстве слитых в сеть рендерах Samsung Galaxy S9 сильно напоминает предшественника, то вам не показалось. На звание «нового» флагман не тянет, это всего лишь доработанный предшественник.
Проект Wine делает возможным запуск программ и игр для Windows на любом Android-смартфоне
7

24.01 Проект Wine делает возможным запуск программ и игр для Windows на любом Android-смартфоне

18 января 2018 года произошло действительно важное (в техническом плане) событие для ОС Android – была официально представлена версия Wine 3.0.
Последние новости