JDI представила экранный сканер отпечатков пальцев
4

23.01 JDI представила экранный сканер отпечатков пальцев

Компания Japan Display Inc (JDI), известный производитель дисплеев, сегодня объявила о том, что она создала первый сканер отпечатков пальцев, основанный на емкостной технологии, и в его основе используется подложка из стекла.
Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ не получат поддержку Quick Charge 4+
1

23.01 Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ не получат поддержку Quick Charge 4+

Не так давно стало известно, что Samsung решила перестраховаться и не увеличит емкость аккумуляторов флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Такие же батарейки на 3000 мАч и 3500 мАч соответственно предлагают и предшественники Galaxy S8 и Galaxy S8+.
Xiaomi представила полноценную автомобильную розетку для зарядки ноутбуков
3

23.01 Xiaomi представила полноценную автомобильную розетку для зарядки ноутбуков

Компания Xiaomi неустанно трудится во благо человечества. Буквально каждую неделю эти трудолюбивые китайцы радуют нас новыми качественными гаджетами, которые делают жизнь немножечко лучше. 19 января на официальном сайте Xiaomi появился крайне полезный продукт для всех автомобилистов – Mi Car Inverter.
Автомобиль будущего с новым водородным топливным элементом станет легче и дешевле
8

23.01 Автомобиль будущего с новым водородным топливным элементом станет легче и дешевле

Ваш будущий автомобиль, который испускает только воду через свою хвостовую трубу, вполне реален.Ученые обнаружили, что для необходимой реакции в водородных топливных элементах может быть использован более дешевый металл.В настоящее время в качестве катализатора для стимулирования реакции используют платину, которая превращает химическую энергию водорода в электричество.
Red Hydrogen с голографическим дисплеем появится в продаже уже этим летом
2

23.01 Red Hydrogen с голографическим дисплеем появится в продаже уже этим летом

Забавно. Менее года назад появились первые слухи о том, что компания RED, один из лидирующих производителей профессиональных видеокамер, готовит свой смартфон с голографическим дисплеем и поддержкой съемных модулей.
Xiaomi объявила имя новой версии фирменной оболочки MIUI
2

23.01 Xiaomi объявила имя новой версии фирменной оболочки MIUI

Сегодня в Китае состоялась очередная конференция разработчиков MIUI, в которой принял участие старший вице-президент и соучредитель Xiaomi Хонг Фенг, курирующий в компании вопросы развития собственной прошивки. Именно он подтвердил информацию, что следующая версия будет называться MIUI 10. Это не стало открытием, и логично, что она получила 10 порядковый номер.
Leagoo S9 — клон iPhone X привезут на MWC 2018
6

23.01 Leagoo S9 — клон iPhone X привезут на MWC 2018

Дизайн iPhone X узнаваем во всем мире. Это результат 5-летнего труда Джони Айва и его коллег. Сама идея предложить смартфон без рамок родилась давно, но дизайнерам пришлось ждать, когда технологии позволят ее реализовать. Сегодня есть те, кого iPhone X восхищает… и вдохновляет.
LG G6 скоро получит обновление до Android Oreo
12

23.01 LG G6 скоро получит обновление до Android Oreo

Кто бы что не говорил, а LG G6 – превосходный смартфон, который был сильно недооценен по причине слегка устаревшего процессора Snapdragon 821. Напомним, что это был первый смартфон с соотношением сторон дисплея 18:9, которое сейчас крепко вошло в моду.
Еще одно подтверждение, что Xiaomi Mi7 получит двойную камеру
3

23.01 Еще одно подтверждение, что Xiaomi Mi7 получит двойную камеру

И снова очередные рендеры Xiaomi Mi7. Похоже, что конвейер по производству слухов не останавливается ни на минуту. На этот раз решено дразнить изображениями части корпуса. Новые рендеры подтверждают тот факт, что флагману достанется двойная камера, двухцветная светодиодная вспышка, а задняя панель будет выполнена из стекла с эффектом 3D.
Nubia M2 распродают по цене $155,99
11

23.01 Nubia M2 распродают по цене $155,99

И снова говорим об актуальных скидках, позволяющих приобрести какой-то достойный аппарат по привлекательной на данный момент цене. В поле нашего внимания попал Nubia M2 с 4/64 Гб памяти, представленный в марте прошлого года и щеголяющий двойной тыльной камерой.
Последние новости