LeEco: новое имя как второе дыхание
13

19.01 LeEco: новое имя как второе дыхание

LeEco — это целая экосистема, в которой пользователям хорошо и комфортно. В Китае это не только одна из крупнейших стриминговых площадок, но и заметный игрок на рынке смартфонов, в ее ассортименте есть телевизоры, аксессуары, умный велосипед и уже скоро по дорогам будут колесить ее умные электрокары.
В России могут разрешить оплату парковки в долг
0

19.01 В России могут разрешить оплату парковки в долг

В России могут разрешить оплату парковки в долг.Возможность оплаты парковки в долг предлагает ввести депутат законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров. Документ, в котором он подробно описывает данную инициативу, будут передан в Министерство транспорта в понедельник, 22 января.
Smartisan Nut Pro 3 или Oppo R13: борьба за новую платформу от Qualcomm началась
2

19.01 Smartisan Nut Pro 3 или Oppo R13: борьба за новую платформу от Qualcomm началась

Китайцы любят истории, как одна малоизвестная компания из Поднебесной вдруг взяла и навела шороху на рынке. Без ресурсов, партнеров, развитой системы дистрибуции и сервисных центров она вдруг обходит именитых грандов. Четыре года назад вот такой компанией многим виделась Smartisan. Она пошла изведанным путем и начала с создания убийцы iPhone.
LG патентует достойную альтернативу Samsung Galaxy X
1

19.01 LG патентует достойную альтернативу Samsung Galaxy X

Слухи о смартфонах с гибкими дисплеями ходят уже давно. Предполагается, что первым серийным смартфоном с гибким дисплеем может стать Samsung Galaxy X, который показали строго ограниченному кругу лиц на выставке CES 2018. Представитель компании Samsung заявил, что в данный момент устройство находится на стадии тестирования.
Флагман от LG на MWC 2018 будет
4

19.01 Флагман от LG на MWC 2018 будет

Сейчас уже с полной уверенностью можно говорить о том, что LG не покажет на MWC 2018 свой флагман G7. Но это не значит, что южнокорейский гигант пропустит ивент. Он приедет и привезет новый смартфон. Точнее это будет вариант уже хорошо извеcтного LG V30+, но продвинутый.
Удобные покупки
46

19.01 Удобные покупки

В современном мире практически все покупки совершаются с помощью сети Интернет. Это и понятно, ведь так намного удобнее.
Генеральный директор компании Huawei выступил с жалостной речью
3

19.01 Генеральный директор компании Huawei выступил с жалостной речью

Среди богатых и влиятельных людей не принято жаловаться на жизнь, но несколько дней назад генеральный директор китайской компании Huawei Ричард Юй выступил с речью, полной разочарования и явного замешательства.
Обновление Android Wear 2.8 и новый невероятный функционал (нет)
12

19.01 Обновление Android Wear 2.8 и новый невероятный функционал (нет)

Многие владельцы умных часов на операционной системе Android Wear уже получили обновление до версии 2.8. Что же изменилось в новой версии ОС? - Пользовательский интерфейс теперь использует черный цвет фона взамен серого. Вот и всё. Эта новость должна обрадовать владельцев умных часов с OLED-дисплеями.
Huawei Mate 10 Pro утопили и заморозили
4

19.01 Huawei Mate 10 Pro утопили и заморозили

Признайтесь, многие из вас любят смотреть краш-тесты. Правда, комментируют многие все эти издевательства практически одинаково: «Делать людям нечего!» или «Лучше бы отдали мне». Но ведь человек свое разбивает, не чужое, а значит, волен делать все, что ему заблагорассудится. Правда, и тут нужно быть оригинальным.
Под разбирательство о запланированном устаревании попала не только Apple, но и Samsung
1

19.01 Под разбирательство о запланированном устаревании попала не только Apple, но и Samsung

Не секрет, что дела у компании Apple идут, как говорится, из рук вон плохо. Их преследует настолько много проблем, что некоторое время наши новости были буквально перенасыщены судьбой этой компании. Но сегодня речь пойдет о том, что Samsung имеет шанс повторить судьбу гиганта из Купертино.
Последние новости