Samsung Exynos 7872: характеристики процессора
5

18.01 Samsung Exynos 7872: характеристики процессора

После выхода Meizu M6 Note фанаты и эксперты ожидали массового перехода продуктов компании на платформы от Qualcomm. Но сама Meizu не спешит в «объятия» американского чипмейкера и предпочитает не терять в качестве партнера и Samsung.
Успешное продвижение вашего сайта в поисковике
15

18.01 Успешное продвижение вашего сайта в поисковике

Сейчас абсолютно все оценили преимущества интернета и современных гаджетов. У каждого человека есть доступ к интернету и, таким образом, мы можем найти любую информацию, с любого устройства и в любое время.
Когда ждать очередную новинку от Meizu и смотрим примеры фото на Meizu M6s
5

18.01 Когда ждать очередную новинку от Meizu и смотрим примеры фото на Meizu M6s

Прошлый год стал далеко не самым продуктивным в истории Meizu. Компания словно взяла паузу, чтобы сделать очередной бросок и начала достаточно бодро этот год. Не феерично, но Meizu M6s серьезная заявка на успех. Относительная дешевизна и неплохой набор характеристик позволит ему пойти в народ.
Комплектующие на айфоны
21

18.01 Комплектующие на айфоны

Смартфоны от компании Apple совершили революцию в сфере мобильных телефонов. Текущее десятилетие, без преувеличения, можно назвать эпохой доминирования главного продукта от американской корпорации. На территории СНГ телефон также вызвал ажиотаж и с каждой последующей моделью, аппетит пользователей только растет. Впрочем, для многих соотечественников данный смартфон является вовсе не дешевым удовольствием.
Xiaomi Mi6 продается по рекордной цене!
2

18.01 Xiaomi Mi6 продается по рекордной цене!

В прошлом году компания Xiaomi представила миру флагманскую модель Mi6. Смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 835, дисплеем на 5,15 дюймов FullHD-разрешения, двойным модулем камеры на 12 МП, фронталкой на 8 МП, а также Android Oreo на борту.
Знакомьтесь, говорят таким будет Xiaomi Mi7
6

18.01 Знакомьтесь, говорят таким будет Xiaomi Mi7

Новый флагман, известный как Xiaomi Mi7, могут презентовать на MWC 2018. На эту выставку компания приедет, так почему бы ей не представить свой свежеиспеченный топовый продукт? Правда, есть риск оказаться в тени того же Samsung Galaxy S9.
Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж
18

18.01 Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж

Системы видеонаблюдения стали обязательным элементом практически каждого предприятия. Помимо реализации охранных целей, они используются для решения дополнительного ряда задач, в том числе: осуществление контроля за работой сотрудников, повышение самодисциплины и, соответственно, производительности труда; снижение уровня хищений внутри самого предприятия; снижение уровня конфликтных ситуаций; возможность удаленного контроля за работой предприятия.
M-HORSE Shine X получит дисплейный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 5000 мАч
12

18.01 M-HORSE Shine X получит дисплейный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 5000 мАч

В прошлом году мы узнали о появлении новой компании готовой побороться за симпатии пользователей. Это китайский бренд M-HORSE, который, как надлежит производителю, только начинающему свой путь на рынок смартфонов, начал с создания доступных решений. Но не бюджетниками едиными хочет обратить на себя внимание M-HORSE.
Sony назвала дату своей презентации на MWC 2018
3

18.01 Sony назвала дату своей презентации на MWC 2018

Sony оказалась одной из немногих компаний, кто в рамках проведения выставки CES 2018 показал свои новые смартфоны. Прочие крупнейшие вендоры решили отложить ключевые релизы до MWC 2018 или же вовсе проведут отдельные ивенты.
После краха LeEco, Coolpad получил крупные инвестиции в развитие нейросетей
5

18.01 После краха LeEco, Coolpad получил крупные инвестиции в развитие нейросетей

Как мы писали ранее, амбициозная компания LeEco стремительно идет ко дну, в крупных размерах сливая свои акции. Нам всё еще хочется надеяться, что на вырученные средства они смогут произвести необходимые реформы и возродятся, как птица Феникс, покоряя Олимп мобильной электроники.
Последние новости