Лаунчер Android One с рабочим Google Now теперь можно установить на любой смартфон
9

17.01 Лаунчер Android One с рабочим Google Now теперь можно установить на любой смартфон

Разработчик Amir Zaid, который уже однажды портировал для всех Pixel Launcher, в этот раз порадовал нас портированной версией лаунчера Android One в комплекте с рабочей лентой Google Now. В качестве донора был использован Xiaomi Mi A1. Лаунчер Android One похож на Pixel Launcher.
ZUK: «I’ll be back»?
4

17.01 ZUK: «I’ll be back»?

Фортуна, как известно, вещь непостоянная, а все что касается бизнеса так и подавно. Не редкость, когда фавориты прошлых лет становятся аутсайдерами и отстающие вырываются вперед, а компании, которые, как казалось, активно развиваются, уходят с рынка, уступая место молодым и амбициозным новичкам.
Xiaomi назвала 40 устройств, которые получат MIUI 9
2

17.01 Xiaomi назвала 40 устройств, которые получат MIUI 9

Еще вчера в одном из своих аккаунтов в сети Weibo компания Xiaomi пообещала, что день сегодняшний принесет какие-то хорошие новости для обладателей устройств от этого производителя. И она сдержала свое слово. Xiaomi опубликовала список устройств, что получат MIUI 9.
Vernee Active — защищенный Android-смартфон с аккумулятором на 4200 мАч
7

17.01 Vernee Active — защищенный Android-смартфон с аккумулятором на 4200 мАч

В прошлом году компания Vernee дебютировала в сегменте защищенных устройств, представив Active. Это сверхпрочный смартфон с уровнем защиты IP68, который защищен от попадания внутрь корпуса пыли и влаги, способен выдержать падения с высоты, и не боится ни экстремально высоких, ни низких температур, ни снега и грязи.
Галерея «живых» снимков Meizu M6s
9

17.01 Галерея «живых» снимков Meizu M6s

Сегодня Meizu представила серьезного конкурента Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus. И надо отдать должное компании она в очередной раз показала, что умеет создавать добротные бюджетники, при этом, не боясь идти на эксперименты и предлагая свое видение идеального «народного» устройства.
Moto X5 на рендере: четыре камеры и вырез от iPhone X
3

17.01 Moto X5 на рендере: четыре камеры и вырез от iPhone X

Сегодняшний день богат на утечки о новых смартфонах Moto. Следом за слухами о Moto G6, G6 Plus и G6 Play пришла информация о другом дебютанте этого года — Moto X5. Информацией о будущем смартфоне с широкой аудиторией поделился профильный ресурс Droid-life.
YouTube ужесточает требования по монетизации контента
2

17.01 YouTube ужесточает требования по монетизации контента

В последнее время множество рекламодателей стали отказываться от размещения рекламы на YouTube, аргументируя это переходами из роликов низкого качества с оскорбительным или неприемлемым содержанием. Руководство сервиса крайне обеспокоено данной проблемой, поэтому вчера (16 января) было принято решение о введении более строгих правил по монетизации контента для своих авторов.
Приобретение майнера по низким ценам
6

17.01 Приобретение майнера по низким ценам

В наше время существует множество видов подработки в сети интернет. Вы можете выбрать для себя подходящий вариант и начинать работать. Но что если вам предложат не подрабатывать и при этом будете все равно обеспечены? Абсурд скажете. Оказывается есть возможность пассивного дохода.
Xiaomi едет на MWC 2018. Покажет Xiaomi Mi7?
6

17.01 Xiaomi едет на MWC 2018. Покажет Xiaomi Mi7?

В самом начале декабря Qualcomm провела на Гавайях свое мероприятие Tech Summit. Запомнилось оно анонсом платформы Snapdragon 845, а так же тем, что в нем принял участие глава Xiaomi Лэй Цзюнь.
Умный дом Twist кинул на деньги всех своих клиентов
1

17.01 Умный дом Twist кинул на деньги всех своих клиентов

Стартап Twist уже более двух продает интересную умную технику для дома. Их основной продукт – умная лампочка, которая также может выполнять роль динамика. Но в последнее время что-то пошло не так: недавно устройства Twist вдруг перестали работать. Как сообщает авторитетный ресурс «9to5mac», недавно сервера Twist были отключены.
Последние новости