Xiaomi Mi A1 снова официально получает обновления до Android Oreo
2

16.01 Xiaomi Mi A1 снова официально получает обновления до Android Oreo

31 декабря компания Xiaomi сделала новогодний подарок пользователям смартфона Mi A1, выкатив обновление до Android Oreo. Размер обновления составлял целых 1.112,4 Мб. Однако уже 12 января предоставление обновлений было прекращено по причине многочисленных жалоб пользователей на вылеты приложения «звонилки», о чем мы писали ранее. 15 января обновление до Android 8.
ZTE готовит к анонсу Axon 9
6

16.01 ZTE готовит к анонсу Axon 9

За прошедший год ZTE представила несколько новых смартфонов, но среди них не было ярких и запоминающихся устройств за исключением тех, что вышли под маркой суббренда Nubia. Компания была пассивна в сегменте флагманов и все на что сподобилась это выпустила в начале прошлого года чуть улучшенную версию своего флагмана Axon 7.
Ulefone Power 3 против Xiaomi Redmi 5 Plus: сравнение быстрой зарядки
13

16.01 Ulefone Power 3 против Xiaomi Redmi 5 Plus: сравнение быстрой зарядки

В большинстве случаев, когда говорят об автономности работы смартфона, то зачастую обращают внимание на емкость аккумулятора и на то, как долго девайс способен прожить на одном заряде батареи. Но не менее важно держать свой смартфон в тонусе и тут на помощь придет быстрая зарядка.
Sony Xperia XZ Pro: мощнее, функциональнее и дороже, чем предшественник
4

16.01 Sony Xperia XZ Pro: мощнее, функциональнее и дороже, чем предшественник

Вопреки всем слухам, что уже в январе Sony выведет на рынок флагман, который к тому же мог обойти всех и стать первым гаджетом на базе Snapdragon 845, этого не случилось и дата выхода топового устройства теперь перенесена на конец февраля. Тогда, когда журналисткая братия и ньюсмейкеры съедутся на MWC 2018.
iLA X — почти клон iPhone X с пропиской из Китая
7

16.01 iLA X — почти клон iPhone X с пропиской из Китая

Пока одни сходят с ума по iPhone X и готовы отдать приличную сумму средств за право обладания им, а другие нещадно пинают новый флагман Apple за спорный дизайн и отсутствие инноваций, есть те, кто втайне мечтает о возможности обладать таким «безрамочником», пусть и с «челкой».
Карта центрального Федерального округа у вас под боком
24

16.01 Карта центрального Федерального округа у вас под боком

В наше время никого не удивишь наличием доступа в интернет и современными гаджетами. С их помощью у нас под рукой абсолютно любая информация. Если необходимо воспользоваться картой центрального Федерального округа, то вам необходимо перейти по следующей ссылке https://cfo.spr.ru/map/.
22

16.01 Прогноз погоды

Вопрос прогноза погоды тире - это один из самых часто задаваемых вопросов, которые возникают у каждого в семье. Наверное, каждый человек регулярно просматривает прогноз погоды, с помощью сети Интернет, дабы знать, чего ожидать завтра, и какую одежду готовить, чтобы не замерзнуть.
Телефонный справочник Самары
53

16.01 Телефонный справочник Самары

В наше время коммуникации играют достаточно большую и важную роль в жизни каждого человека. Это и понятно, ведь сегодня с помощью телефонного звонка можно решить очень большое количество вопросов. Заказать нужную услугу, товар, решить проблемную ситуацию и т.д.
Прогноз погоды на завтра
13

16.01 Прогноз погоды на завтра

Век информации открывает перед нами неограниченные возможности. Теперь мы без проблем можем узнать всё, что нам нужно, просто открыв свой компьютер и зайдя в интернет. Именно таким образом большая часть студентов сейчас учится, находит нужную информацию, многие заказывают продукты, услуги и т.д.
Moto E5 показали на рендере
6

16.01 Moto E5 показали на рендере

Ежегодный ритуал по выпуску обновлений открыт и что ни день мы будем слышать слухи о той или иной новинке. Не будут отставать от конкурентов Lenovo с Motorola, которые по итогам прошлого года развили бурную деятельность, и на свет появилось немало устройств.
Последние новости