Meizu Pro 15 Plus придет с Exynos 8895
4

17.12 Meizu Pro 15 Plus придет с Exynos 8895

Не так давно Meizu фактически заявила о пришествии флагмана Pro 15 Plus в следующем году. В сети даже засветились первые неофициальные характеристики смартфона, которые выглядят как «бальзам на душу» фанатов компании, откровенно истосковавшихся по-настоящему флагману. Центральное место по их прогнозам отводилось Snapdragon 835.
Google сворачивает проект Project Tango
2

17.12 Google сворачивает проект Project Tango

Компания Google официально объявила о закрытии проекта Project Tango с 1 марта 2018 года. Что послужило причиной для его завершения, поисковый гигант не упоминает. Было лишь сообщено, что теперь у корпорации добра в приоритетах другой проект дополненной реальности ARCore.
Leagoo празднует день рождения скидками на смартфоны до 50%
3

17.12 Leagoo празднует день рождения скидками на смартфоны до 50%

В честь празднования дня рождения компания Leagoo проводит на торговой площадке AliExpress акцию, в рамках которой только до 19 декабря предлагает смартфоны по скидкам до 50%. Всего в распродаже участвуют 6 моделей, среди которых есть безрамочный, выносливый и оснащенный чипом Spreadtrum.
Познакомьтесь с Zanco Tiny T1 — самым маленьким телефоном в мире
9

17.12 Познакомьтесь с Zanco Tiny T1 — самым маленьким телефоном в мире

Примем за факт — не всем пользователям нужен смартфон с большим дисплеем и сопутствующие ему преимущества при потреблении мультимедийного контента. Предостаточно тех, у кого остаются в приоритетах звонки и сообщения. Им не подходят двуручные устройства, и они хотят компактные решения.
Удобный интернет 4G без границ
17

17.12 Удобный интернет 4G без границ

Представить себе жизнь обычного человека без интернета на сегодняшний день просто невозможно. Возможности виртуальной паутины поистине не ограничены и с каждым днём становятся ещё шире. Многие используют виртуальную сеть для работы, общения, развлечений, заработка финансовых средств разными способами и других действий. В интернете мы можем отыскать любую информацию.
Флагман Sony с двойной камерой на рендере
5

17.12 Флагман Sony с двойной камерой на рендере

Из различных источников поступает информация, что дизайнеры и инженеры Sony работают над новым поколением флагманов Xperia. Следуя слухам, мы увидим новый экстерьер и, естественно, «перелопатят» начинку. Буквально вчера мы сообщали, что топовый девайс Sony получит платформу Snapdragon 845, аккумулятор на 3130 мАч, а сзади будет стоять сдвоенная 12-мегапиксельная камера.
Видео-отзыв на Trade12
12

17.12 Видео-отзыв на Trade12

Если вы хотите знать реальные отзывы о нашумевшем брокере Trade12, тогда вам стоит посетить этот онлайн ресурс. Про Trade12 отзывы могут быть разнообразны, но на этом сайте вы найдёте самую достоверную информацию об этом брокере, и реальные отзывы пользователей.
Замена экрана ноутбука по доступным ценам и гарантией
20

17.12 Замена экрана ноутбука по доступным ценам и гарантией

В наше время сложно представить человека у которого нет ноутбука. Ноутбук представляет собой компактный портативный компьютер. Пожалуй, в последнее время они почти вытеснили компьютеры. И не удивительно, ведь у него есть много преимуществ. Например, его размер и мобильность, вес - намного легче, он намного тише работает и т.д.
Качественные смарт ТВ приставки
19

17.12 Качественные смарт ТВ приставки

С каждым днем все популярнее становится приобретение медиа плееров. Данное устройство имеет несколько преимуществ перед обычным компьютером, поэтому и имеет все больший спрос. Это достаточно компактное устройство, которое издает гораздо меньше шуму. Также, люди положительно отзываются о его продуктивности и точности работы. Приобрести медиа плеер можно на сайте https://alfabox.com.ua/.
Лучшее место для покупки комплектующих для ноутбука
511

17.12 Лучшее место для покупки комплектующих для ноутбука

Одним из самых часто заменяющих комплектующих для ноутбука являются аккумуляторы. Подходить к выбору подобного товара необходимо достаточно серьезно. От этого будет зависеть качество и время работы вашего устройства. Одним из самых популярных производителей подобных устройств является компания Toshiba. Комплектующие к этим и другим ноутбукам можно приобрести на сайте https://batterion.ru/notebook/toshiba-battery.
Последние новости