MediaTek сфокусировалась на здоровье пользователей и представила биосенсор МТ6381
0

15.12 MediaTek сфокусировалась на здоровье пользователей и представила биосенсор МТ6381

Каждый знает, что следить за своим здоровьем нужно. Правда, из-за ежедневной суматохи задача это не из простых. Например, можно забыть о приеме какого-то препарата или не уследить за каким-то важным показателем, вроде уровня артериального давления или кислорода в крови.
Примеры фото, выполненные на камеру Blackview BV9000 Pro
3

15.12 Примеры фото, выполненные на камеру Blackview BV9000 Pro

Кажется, уже нет таких людей, кто, имея смартфон, время от времени не снимал бы на его камеру хоть что-то. Это в равной степени относится и к обладателям защищенных устройств, которые готовы похвастаться с друзьями кадрами экстремальных приключений или пейзажами.
Календарь анонсов Samsung Galaxy A8/Galaxy A8+ и Galaxy S9/Galaxy S9+ в 2018 году
4

15.12 Календарь анонсов Samsung Galaxy A8/Galaxy A8+ и Galaxy S9/Galaxy S9+ в 2018 году

О предстоящем выходе Samsung Galaxy A8+, который получит флагманскую фишку в виде Infinity-дисплея, сообщалось не раз. Уже предположительно известно, что он из себя представляет в плане дизайна и аппаратной составляющей. А теперь есть сведения и о времени выхода новинки.
Xiaomi и Huawei хотят выйти на рынок США в 2018 году
4

15.12 Xiaomi и Huawei хотят выйти на рынок США в 2018 году

Как сообщает авторитетное издание Bloomberg, Xiaomi и Huawei ведут активные переговоры с американскими сотовыми операторами на предмет продажи ими флагманских смартфонов компаний в 2018 году. Речь идет о двух крупнейших операторах AT&T Inc. и Verizon Communication Inc. Правда, когда и чем завершатся переговоры, ясности нет.
Каким будет флагман Nubia: дисплейные рамки, камеры и другие подробности на рендере
2

15.12 Каким будет флагман Nubia: дисплейные рамки, камеры и другие подробности на рендере

Всего пару дней назад стало известно, что компания Nubia могла определиться с внешним видом будущего флагмана. Производитель, который давно сказал «прощай» боковым рамкам, теперь пойдет по пути их минимизации выше и ниже экрана.
Huawei P11 должен дебютировать в первом квартале 2018 года
5

15.12 Huawei P11 должен дебютировать в первом квартале 2018 года

Если верить достаточно авторитетному поставщику утечек Roland Quandt, флагман Huawei P11 представят в первом квартале 2018 года. Существует большая вероятность того, что местом премьеры нового поколения флагмана вполне может стать выставка MWC 2018, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта.
Продажи защищенного EL S70 с уровнем защиты IP68 стартуют в январе
7

15.12 Продажи защищенного EL S70 с уровнем защиты IP68 стартуют в январе

В прошлом месяце компания E&L анонсировала защищенный смартфон S70, который она позиционирует как самый тонкий среди себе подобных. Разработчики постарались создать противоударный аппарат в не массивном и громоздком корпусе. Модель не супер-топовая и не предлагает флагманских фишек вроде экрана с тонкими рамками и ультратонкого корпуса.
Стало известно, кто на шаг впереди всех с реализацией дисплейного сканера отпечатков пальцев
22

15.12 Стало известно, кто на шаг впереди всех с реализацией дисплейного сканера отпечатков пальцев

На этой неделе американская компания Synaptics, известный производитель биометрических решений, объявила о начале массового производства оптического сканера отпечатков пальцев Clear ID FS9500. Одновременно с этим она заявила о том, что уже пять крупнейших производителей смартфонов проявили свою заинтересованность в покупке датчиков.
Показали 3D-рендеры Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+
6

15.12 Показали 3D-рендеры Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

В феврале следующего года на MWC 2018 ждем новые флагманы мира Android — Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Последнее время корейцев не сильно беспокоит тот факт, что еще до анонса новинок их спецификации и внешний вид становятся достоянием общественности. Вот и новое поколение флагманов не стало исключением.
21

15.12 Вы отдыхаете – деньги приходят на счет

По мнению многих писателей и философов, человек является таким существом, которое с невероятной скоростью привыкает к удобствам и улучшениям уровня жизни.
Последние новости