Дождались, представлены новые смарт-часы от Xiaomi — Amazfit Watch 2 и Amazfit Watch 2S
7

13.12 Дождались, представлены новые смарт-часы от Xiaomi — Amazfit Watch 2 и Amazfit Watch 2S

Xiaomi плодовита и ежегодно расширяет портфолио своих продуктов. В прошлом году она выпустила первые смарт-часы, которые вышли под маркой Huami, входящей в большую семью брендов, создающих умные гаджеты по заказу Xiaomi. У дебютной модели Amazfit появились преемники: Amazfit Watch 2 и Amazfit Watch 2S.
Забытая всеми LeEco и ее основатель персона «нон грата» в мире роскоши
8

13.12 Забытая всеми LeEco и ее основатель персона «нон грата» в мире роскоши

Было время, когда модно было говорить о LeEco, о том с каким размахом подошла компания к делу создания собственной экосистемы, а ее продукты кладут конкурентов на лопатки балансом характеристик и цен. Дерзкий медиагигант решил за короткий срок преодолеть путь от стриминг-площадки до производителя самоуправляемых электрокаров.
Doogee показала концептуальный безрамочный смартфон-слайдер
0

13.12 Doogee показала концептуальный безрамочный смартфон-слайдер

Есть тип смартфона, который отодвинули на второй план моноблоки с сенсорными экранами. Я говорю о слайдерах и сегодня симпатии пользователей на стороне больших сенсорных дисплеев с тонкими рамками.
Ценопад на Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus от производителя
4

13.12 Ценопад на Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus от производителя

Мыслительные процессы сотрудников Meizu не всегда удачно сказываются на создаваемых ими продуктах. Не самыми успешными вышли у компании в этом году флагманы Pro7/Pro 7 Plus. Несмотря на все ее попытки убедить пользователей в том, что второй экран это благо и оригинально, потребители весьма прохладно приняли смартфоны.
Успей купить Vernee Active со скидкой $40 или получи $1000 от производителя
6

13.12 Успей купить Vernee Active со скидкой $40 или получи $1000 от производителя

Для всех, кто сокрушается над тем, что смартфоны превратились в хрупкие стеклянные «неженки» есть возможность остановить свой выбор на прочном и выносливом мобильнике без флагманских амбиций. Речь идет о Vernee Active — «бронированном» мобильнике, который к тому же в рамках старта предзаказов доступен по сниженной цене.
Китайцы взялись за клонирование iPhone X
3

13.12 Китайцы взялись за клонирование iPhone X

iPhone X получил отличительную деталь, по которой его не спутаешь ни с каким другим устройством. Не сложно догадаться, что речь идет о вырезе в верхней части дисплея. Не думаю, что у кого-то были сомнения, что умельцы из Китая клонируют iPhone X и рынок наводнят «безродные» реплики.
Lenovo готовит к выходу бюджетник с дисплеем 18:9
5

13.12 Lenovo готовит к выходу бюджетник с дисплеем 18:9

После того как Lenovo «убила» свой суббренд ZUK она вспомнила, что все еще является производителем смартфонов и этот рынок не покинула. К ней пришло осознание, что не одними Moto-смартфонами она хочет завоевывать лояльность пользователей, и готовится выпустить мобильное устройство под своей маркой.
Как качественно обеспечить информационную безопасность бизнеса
13

13.12 Как качественно обеспечить информационную безопасность бизнеса

Каждое современное предприятие, хотя бы раз, но сталкивалось с такой неприятностью, как утечка особо важной и секретной информации. А это, в свою очередь может довольно серьезно навредить компании, более того привести к огромным убыткам. Именно поэтому, существует ряд DLP-систем, которые успешно могут справиться с этой проблемой.
Создание сайта под ключ
15

13.12 Создание сайта под ключ

В наше время сложно представить нашу жизнь без интернета и тех удобств, что он предоставляет. Ведь с помощью него мы находим любую интересующую информацию, и этим хорошо можно воспользоваться, создав свой сайт или онлайн-магазин.
Essential Phone начали охотнее покупать и продано около 50 тысяч единиц
4

13.12 Essential Phone начали охотнее покупать и продано около 50 тысяч единиц

В конце сентября усилиями аналитиков было подсчитано, сколько Essential Phone удалось продать. Оказалось, что не безупречное во многих вопросах устройство, не вызвало энтузиазма у пользователей и стартап смог реализовать всего 5000 смартфонов. Для сравнения, чтобы продать столько же iPhone компании Apple достаточно всего 15 минут.
Последние новости