UHANS MX — безрамочный смартфон на Banggood всего за $69,99
3

11.12 UHANS MX — безрамочный смартфон на Banggood всего за $69,99

Китайский интернет-магазин Banggood периодически проводит акции, позволяющие купить тот или иной смартфон по привлекательной цене. На этот раз снизить ценник решено на безрамочный бюджетник UHANS MX. Цена со скидкой составляет $69,99, и вы можете прямо сейчас оформить его покупку.
Скоро анонс Huawei 7S Enjoy: дизайн и характеристики из TENAA
0

11.12 Скоро анонс Huawei 7S Enjoy: дизайн и характеристики из TENAA

Huawei неутомима. Компания настолько раскачалась и вошла во вкус с безрамочными устройствами, что всю вторую половину года сыпет новинками. Не удивлюсь, если и под бой курантов в новогоднюю ночь они тоже что-то такое с тонкими рамками выпустят. А один из ближайших дебютантов — Huawei 7S Enjoy.
Sharp работает над смартфоном на базе Snapdragon 630
2

11.12 Sharp работает над смартфоном на базе Snapdragon 630

Sharp готовится представить еще один безрамочный смартфон. По крайней мере, многие уверены, что устройство, о котором пойдет речь дальше, будет именно таким.
Samsung Galaxy S9 сможет быстрее распознавать владельца по радужке глаза
4

11.12 Samsung Galaxy S9 сможет быстрее распознавать владельца по радужке глаза

Думаю, мало у кого были сомнения, что Samsung оснастит свои новые флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+ сканером радужки глаза. Попытка адаптации данного метода идентификации на мобильных устройствах предпринимается в течение нескольких лет, однако большого распространения он не получил.
Заднюю панель и чехол Xiaomi Mi Mix 3 показали на фото
3

11.12 Заднюю панель и чехол Xiaomi Mi Mix 3 показали на фото

До презентации Xiaomi Mi Mix 3 еще очень много времени, но в сети уже появились первые утечки, касающиеся флагмана. Если они достоверны, то Xiaomi рассматривает альтернативный вариант размещения тыльной камеры, которая к тому же еще и обзаведется двумя объективами.
Краш-тест дисплея Blackview BV9000 Pro
78

11.12 Краш-тест дисплея Blackview BV9000 Pro

Не так давно компания Blackview анонсировала свой флагманский смартфон BV9000 Pro, который получил широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9, оперативной памяти 6 Гб и аккумулятор на 4180 мАч. К тому же новинка обладает максимальным уровнем защиты IP68.
Samsung Galaxy A8+: фото и характеристики смартфона
3

11.12 Samsung Galaxy A8+: фото и характеристики смартфона

Очередная порция свежих слухов раскрывает новые подробности о смартфоне Samsung Galaxy A8+, которому многие пророчат серьезный успех. Этот гаджет на выходе получит вытянутый Infinity-дисплей с тонкими отступами на торцах.
Meizu Pro 15 Plus: серьезный флагманский рестайлинг?
7

11.12 Meizu Pro 15 Plus: серьезный флагманский рестайлинг?

Мы видели первое изображение Meizu Pro 15 Plus. Слышали предположения о его характеристиках, но нет уверенности в их достоверности. Предположительно, очереди за флагманом выстроятся весной 2018 года.
Xiaomi Mi7 и Xiaomi Mi7 Plus стоит ждать к марту
3

11.12 Xiaomi Mi7 и Xiaomi Mi7 Plus стоит ждать к марту

Многое ожидали от Xiaomi в этом году. Какие-то ожидания оправдались, а кто-то разочаровался в компании, но в целом стоит признать — у Xiaomi вышел неплохой год. Продажи вновь уверенно ползут вверх, и нет оснований полагать, что в следующем году компания сбавит темпы.
Последние новости