В сети опубликовано тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus
6

25.11 В сети опубликовано тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

Тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus компания Lamborghini опубликовала в сети.На видео можно увидеть, как легко справляется люксовый внедорожник с бездорожьем. Он без труда проезжает по пустыне, зимнему лесу и гористой местности.
Особенности и преимущества смарфтона Xiaomi redmi Note 4x
18

25.11 Особенности и преимущества смарфтона Xiaomi redmi Note 4x

Буквально невозможно себе представить современного человека без смартфона в руке, который стал буквально ее продолжением.
Google Pixel 2 XL царапали, жгли и гнули
6

25.11 Google Pixel 2 XL царапали, жгли и гнули

Автор известного канала JerryRigEverything с завидной регулярностью проверяет новинки на прочность, используя собственную систему испытаний. Естественно, он не мог пройти мимо флагмана Google Pixel 2 XL, особенно после того, как Pixel 2 показал себя не лучшим образом в тестах.
OnePlus 5 получил Face Unlock в бета-версии апдейта до Android 8.0 Oreo
12

25.11 OnePlus 5 получил Face Unlock в бета-версии апдейта до Android 8.0 Oreo

Всего несколько дней назад прошлогодние флагманы OnePlus 3 и 3T получили обновление до Android 8.0 Oreo, а в следующем месяце ожидается выход бета версии «печеньки» для устройств этого года. Кто-то уже успел установить апдейт на OnePlus 5 и слил в сеть скриншоты прошивки.
AllCall Madrid: сравнение с iPhone 6s Plus и шанс выиграть смартфон бесплатно
7

25.11 AllCall Madrid: сравнение с iPhone 6s Plus и шанс выиграть смартфон бесплатно

На днях был анонсирован новый смартфон Madrid от компании AllCall, который смело можно причислить к отряду ультрабюджетников, учитывая стоимость в $49,99. Именно столько производитель просит за свою новинку в рамках приема предзаказов. Несмотря на такой низкий ценник, смартфон может похвастаться неплохими, как для доступного устройства характеристиками и приятным дизайном.
Honor 9 Lite: облегченный флагман за $227
14

25.11 Honor 9 Lite: облегченный флагман за $227

В Huawei придумали бренд Honor, и он активно помогает китайцам взбираться на Олимп смартфоностроения. Уже во вторник будет представлен флагманский Honor V10, впитавший в себя большинство черт Mate 10 Pro, но при этом лишившись ряда фишек. Похоже, что это не единственное устройство, которое покажут широкой публике.
Oppo A79 выступит в жанре безрамочных устройств с бюджетным чипом и высокой ценой
6

25.11 Oppo A79 выступит в жанре безрамочных устройств с бюджетным чипом и высокой ценой

Компания Oppo ударными темпами ворвалась в топ-5 самых успешных производителей смартфонов. Происходит это отнюдь не благодаря низким ценам, а потому, что производитель с пониманием относится к качеству исполнения и сбалансированности характеристик.
Показали Meizu M6s: широкоформатный дисплей и сканер отпечатков пальцев на правой боковине
4

25.11 Показали Meizu M6s: широкоформатный дисплей и сканер отпечатков пальцев на правой боковине

По интернету активно гуляют фотографии безрамочного смартфона Meizu, который должны презентовать в следующем году. На днях в сети появились снимки еще не анонсированного устройства в черном цвете, одной из особенностей которого стал сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку на правом торце.
Последние новости