Sony Xperia ZG Compact на базе Snapdragon 810 обнаружен в Geekbench
4

23.11 Sony Xperia ZG Compact на базе Snapdragon 810 обнаружен в Geekbench

Sony с завидной регулярностью совершенствует свои смартфоны, но делает это без оглядки на моду. До недавнего времени компания предпочитала не замечать весь этот ажиотаж вокруг экранов с тонкими рамками и двойными камерами. Но не следовать моде смерти подобно на рынке смартфонов, поэтому все должно измениться в следующем году.
21

23.11 Как выиграть у слота джек-пот?

Сегодня, на фоне того, что игровые автоматы в интернете стали очень популярными, каждый пользователь интернета постоянно оставляет запросы в поисковой системе по поводу того, как же обойти все хитрости слота и выиграть заветный джек-пот. Мы решили ответить вам на этот, весьма, простой вопрос.
Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ анонсируют на CES 2018
9

23.11 Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ анонсируют на CES 2018

На прошлой неделе стало известно, что Samsung вернется к практике представлять новое поколение флагманов на ежегодной выставке MWC. Однако теперь пришло сообщение, что компания планирует показать их на CES 2018, которая пройдет с 9 по 12 января в Лас-Вегасе. Правда, скорее всего, речь не идет о полноценной презентации.
Черная пятница от Leagoo: скидки на смартфоны в магазине Tomtop
10

23.11 Черная пятница от Leagoo: скидки на смартфоны в магазине Tomtop

Завтра у шопоголиков будет очередной праздник — день повсеместных и впечатляющих скидок. Не стала игнорировать ставшую уже доброй традицию Leagoo, позвав в союзники магазин Tomtop и предложив ряд моделей со скидкой. Праздничное предложение выглядит весьма заманчиво.
Xiaomi Mi Mix 2 получил эксклюзивную версию
3

23.11 Xiaomi Mi Mix 2 получил эксклюзивную версию

В Китае уже стартовали продажи керамической версии Xiaomi Mi Mix 2 в белом цвете, а 28 ноября на прилавки магазинов придет черная версия флагмана. Одновременно с ней компания выпускает лимитированное издание смартфона Stark Edition, на создание которой вдохновил дизайнер Филипп Старк, ставший автором двух поколений безрамочных устройств.
OnePlus 5T не обманывает бенчмарки
10

23.11 OnePlus 5T не обманывает бенчмарки

На какие только ухищрения не идут производители смартфонов, чтобы пользователи обратили внимание на их устройства. Один из таких доступных способов манипуляции сознанием обывателя — высокие результаты тестов в бенчмарках. Одной из тех, кто «стимулировал» смартфоны на рекордные баллы была компания OnePlus.
Черная пятница: изучаем скидки от Blackview
4

23.11 Черная пятница: изучаем скидки от Blackview

Черная пятница — день грандиозных скидочек. Во всяком случае, в этом уверены продавцы, которые ждут, что люди, обезумившие от счастья из-за низких цен устремятся в магазины, чтобы урвать себе побольше товаров, естественно, опустошая свои кошельки. Будут предложения и из мира электроники.
Назвали характеристики и цену Xiaomi Mi7
9

23.11 Назвали характеристики и цену Xiaomi Mi7

Все, что мы ранее слышали о будущем Xiaomi Mi7, так или иначе сводилось к появлению безрамочного дисплея и платформы Snapdragon 845, и эта новость — не исключение. А также появились сведения, что избежать роста цен на флагман не удастся.
Безрамочный смартфон Meizu предложит ряд нововведений?
7

23.11 Безрамочный смартфон Meizu предложит ряд нововведений?

Хотите — верьте, хотите — нет. Но китайцы выложили в сеть фотографии якобы будущего смартфона Meizu. Если эти снимки достоверные, значит, в следующем году мы увидим первый безрамочный смартфон от этого бренда, который получит ряд кардинальных отличий от прочих моделей компании.
Последние новости