АвтоМобильно: концепт смартфона Tesla
19

22.11 АвтоМобильно: концепт смартфона Tesla

Миллиардер Илон Маск известен не только как основатель Tesla, но и как человек с богатой фантазией и футуристическими идеями.
Почему Leagoo T5c получил чип Spreadtrum SC9853i?
6

22.11 Почему Leagoo T5c получил чип Spreadtrum SC9853i?

Компания Leagoo продолжает настойчиво продвигать на рынок свою новинку T5c. Она решила объяснить, чем продиктован ее выбор в пользу чипсета Spreadtrum SC9853i. Те, кто знаком с продуктами этого китайского бренда знают, что он отдавал предпочтение процессорам MediaTek, но в случае с новинкой произошла рокировка аппаратной платформы.
OnePlus 5T хорошо покупают и возможность выхода OnePlus 6T в следующем году не исключена
9

22.11 OnePlus 5T хорошо покупают и возможность выхода OnePlus 6T в следующем году не исключена

Когда OnePlus в прошлом году выпустила второй за год флагман с индексом T, были те, кто недоумевал, зачем спустя полгода выпускать очередной топовый продукт. Тем не менее, продавался он отлично, и сама компания не раз говорила о том, что OnePlus 3T стал успешным продуктом.
Honor V10 засветился на снимках
2

22.11 Honor V10 засветился на снимках

Это снова случилось — инсайдеры слили в сеть фотографии еще не анонсированного смартфона. На этот раз в объектив фотоаппарата попал Honor V10, чей дебют пройдет 28 ноября. От новинки действительно стоит ждать вытянутого дисплея с тонкими панелями выше и ниже него.
ТОП-7 новинок смартфонов в ноябре-октябре 2017
4

22.11 ТОП-7 новинок смартфонов в ноябре-октябре 2017

Последний месяц осени оказался богат на новинки среди смартфонов. Мы подобрали самые интересные модели, которые уже доступны для приобретения или анонсированы в ноябре и уже скоро появятся на прилавках. Nokia 2 Начнем с бюджетника от Nokia, предзаказы которого в России уже стартовали по цене 7990 руб.
AllCall Madrid показали на снимках
5

22.11 AllCall Madrid показали на снимках

Компания AllCall готовится в этом месяце выпустить свой стильный бюджетник Madrid и незадолго до анонса в сеть выложили его снимки. Визуально новинка производит благоприятное впечатление с хорошо выверенными деталями и 2,5D-стеклом. Это будет простой, но элегантный смартфон в двух цветах: черном и золотистом.
Huawei Nova 3 или Nova 2s сертифицирован в Китае
4

22.11 Huawei Nova 3 или Nova 2s сертифицирован в Китае

Вскоре широкой аудитории покажут Honor V10, основные технические характеристики которого уже засветились в сети. Не исключено, что одновременно с анонсом этой модели состоится релиз улучшенной версии смартфона Nova 2, но мнение инсайдеров разделилось.
Xiaomi Redmi Pro 2 предсказывают Snapdragon 660 и дисплей 18:9
4

22.11 Xiaomi Redmi Pro 2 предсказывают Snapdragon 660 и дисплей 18:9

До конца года Xiaomi может расширить ассортимент собственных смартфонов за счет появления новинок в линейке Redmi. Одним из новичков может стать Redmi Pro 2, информации о котором не было уже на протяжении нескольких месяцев.
Работающий Xiaomi Redmi Note 5 на фото
11

22.11 Работающий Xiaomi Redmi Note 5 на фото

До нас давно доходят слухи о скором выходе Xiaomi Redmi Note 5. Главной особенностью новинки должен стать дисплей с соотношением сторон 18:9. Мы уже успели увидеть всевозможные рендеры смартфона, а также нам демонстрировали фото, где он позирует перед объективом камеры.
Leagoo T5c получил 8-ядерный чип SC9853i с архитектурой Intel Airmont
23

22.11 Leagoo T5c получил 8-ядерный чип SC9853i с архитектурой Intel Airmont

В бюджетном сегменте смартфонов в этом году никакой революции не произошло и ничего особо запоминающегося так и не вышло. Но китайские бренды не оставляют попыток выделиться на фоне однотипных решений.
Последние новости