Распаковка M-HORSE Pure 1 с дисплеем FullVision
19

21.11 Распаковка M-HORSE Pure 1 с дисплеем FullVision

В своем ролике ребята из M-HORSE раскрывают коробку, где лежит новенький смартфон Pure 1. Чем хорош, что есть запоминающегося и как выглядит бюджетник с дисплеем соотношением сторон 18:9? Приятный внешне и с четырьмя камерами аппарат — главный герой ролика.
EL Mix готов стать первым защищенным смартфоном с экраном 18:9
4

21.11 EL Mix готов стать первым защищенным смартфоном с экраном 18:9

На рынке стало больше безрамочных смартфонов — китайцы научились «растягивать» дисплеи даже в бюджетных устройствах. Теперь привносить модные тренды решено в защищенные гаджеты. Не так давно стало известно, что будущий Blackview BV9000 Pro предложит экран с соотношением сторон 18:9 и он может стать первым неубиваемым девайсом с такой фишкой.
«Новизна» Meizu Pro 7 оказалась не востребованной. Виновник найден
6

21.11 «Новизна» Meizu Pro 7 оказалась не востребованной. Виновник найден

Мир маркетинга очень жесток. Никому нет дела до твоих личных проблем и чтобы выжить — нужно принимать правила игры. Продукты хорошо продаются — сотрудники и компания на коне. Сбыт идет из рук вон плохо — работодатель без сожаления с тобой распрощается.
Huawei P11: экрана и производительности больше, оптика Leica будет
6

21.11 Huawei P11: экрана и производительности больше, оптика Leica будет

В этом году Huawei еще не выбрала все лимиты по числу премьер и в декабре она планирует феерично закончить нынешний сезон выходом еще одного флагмана, но чуть попроще, чем Mate 10 Pro.
Необычный концепт Xiaomi Mi Mix 3
2

21.11 Необычный концепт Xiaomi Mi Mix 3

Гордость берет за Xiaomi, когда понимаешь, что их Mi Mix заставил нас и многих производителей переосмыслить, каким должен быть современный смартфон. Бесспорно, все крупнейшие вендоры давно работали над идеей безрамочного девайса, но Xiaomi удалось первой выпустить массово-потребительский продукт. Но на дворе 2017 год и времена изменились.
Sony H4133 на базе Snapdragon 630 и с Android 8.0 Oreo замечен в бенчмарке
5

21.11 Sony H4133 на базе Snapdragon 630 и с Android 8.0 Oreo замечен в бенчмарке

На фоне современных смартфонов, щеголяющих тонкими рамками, устройства от Sony уже впору номинировать на титул девайсов с самыми широкими отступами. Чтобы не стать аутсайдером, японской компании придется следовать современным трендам на рынке, и в 2018 году нам обещаны преобразившиеся внешне смартфоны Xperia. Скорее всего, все же породистый минимализм они сохранят.
OnePlus 5T станет единственным смартфоном компании на рынке
7

21.11 OnePlus 5T станет единственным смартфоном компании на рынке

Вы еще не решили, стоит ли ждать снижения цены на OnePlus 5 или же остановить свой выбор на OnePlus 5T? Долго не раздумывайте. Грядет грустная пора, когда прилавки магазинов покинет OnePlus 5.
Xiaomi Mi Note 3 получил «лайт» версию с 4 Гб оперативной памяти
1

21.11 Xiaomi Mi Note 3 получил «лайт» версию с 4 Гб оперативной памяти

Вот сидим мы и ругаем Xiaomi за то, что она включила конвейер и увлеклась выпуском однотипных решений. В модельном ряду компании все сложнее разобраться, не поймешь, где отличия и чем один смартфон лучше другого. Производитель еще и разжаловал до среднего уровня серию Mi Note, которая ранее позиционировалась как имиджевая линейка.
360 N6 Pro представят 28 ноября и при его создании вдохновлялись идеями Джони Айв
15

21.11 360 N6 Pro представят 28 ноября и при его создании вдохновлялись идеями Джони Айв

В последнее время все больше критики в адрес продуктов Apple, особенно, что касается их дизайна. Многие откровенно негодуют, что главный дизайнер компании Джонатан Айв откровенно валяет дурака.
Электрические поршневые компрессоры
11

21.11 Электрические поршневые компрессоры

Электрические поршневые компрессоры отличаются от прочих способом нагнетания воздуха. Электрокомпрессор включает в себя поршневой блок, электродвигатель, систему авторегулировки давления и ресивер. Это достаточно сложные механизмы, необходимые для производства либо для пневмоинструментов, к примеру – в шиномонтажной мастерской или в покрасочном цеху часто используются указанные механизмы.
Последние новости