Обновление для смарт-часов AllCall W1 принесет с собой новую функцию
7

20.11 Обновление для смарт-часов AllCall W1 принесет с собой новую функцию

Больше месяца назад AllCall представила свои смарт-часы W1, объединившие в себе одновременно 3 устройства: часы, смартфон и фитнес-трекер. Помимо отображения времени, гаджет позволяет принимать звонки, отправлять сообщения и с ним владелец может отслеживать собственную физическую активность.
OnePlus 5T прошел тест на прочность
4

20.11 OnePlus 5T прошел тест на прочность

Завтра в ряде стран мира начнутся продажи флагмана OnePlus 5T, готового завоевывать лояльность пользователей 6,01-дюймовым Optic AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и двойной тыльной камерой, которая должна создавать качественные снимки в условиях плохой освещенности. Облачили новинку в алюминиевый корпус и благодаря YouTube-каналу JerryRigEverything мы можем узнать легко ли его повредить.
Tesla выпустила внешний аккумулятор для смартфонов
16

20.11 Tesla выпустила внешний аккумулятор для смартфонов

Компания Tesla известна своими инновационными решениями в области автомобилестроения. Илон Маск твердо вознамерился привести человечество в электронное будущее. Помимо создания электрокаров, его команда занята разработкой и выпуском более тривиальных и обыденных вещей. Впрочем, за все, что они берутся, везде привносят свой фирменный стиль и высоко оценивают свои разработки.
Стартовало предсерийное производство автомобилей проекта «Кортеж»
3

20.11 Стартовало предсерийное производство автомобилей проекта «Кортеж»

Автомобили серии «Кортеж» запущены в предсерийное производство.Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он рассказал, что Российский научный центр «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт» (НАМИ) приступил к предсерийному производству пилотной партии спецавтомобилей на основе единой модульной платформы.Мартуров отметил, что при создании этого проекта использовались инновационные разработки.
Samsung Galaxy S9 показался в бенчмарке Geekbench
6

20.11 Samsung Galaxy S9 показался в бенчмарке Geekbench

На прошлой неделе благодаря бенчмарку Geekbench была подтверждена информация, что будущий флагман Samsung Galaxy S9+ получит чип Exynos 9810. Правда, результаты теста откровенно разочаровали, ведь по итогам одноядерного теста смартфон набрал 1191 баллов и в многоядерном — 3835.
Intel возвращается на рынок мобильных процессоров благодаря 14 нм чипу Spreadtrum SC9853i
17

20.11 Intel возвращается на рынок мобильных процессоров благодаря 14 нм чипу Spreadtrum SC9853i

В апреле 2012 года Intel выпустила первый смартфон Xolo X900, который должен был ознаменовать собой приход технологического гиганта на рынок мобильных устройств. Однако за прошедшие пять лет технологический гигант так и не смог найти свое место в эру «пост РС», и стать значимым игроком на рынке смартфонов.
Xiaomi Redmi Note 5 позирует на фотографии
5

20.11 Xiaomi Redmi Note 5 позирует на фотографии

Сегодня в сети появилось шпионское фото нового поколения смартфона Xiaomi Redmi. Неизвестному удалось завладеть новым устройством, которое он называет не иначе как Redmi Note 5, и запечатлеть его на камеру.
360 Mobile N6 Pro может получить Snapdragon 660 и аккумулятор на 4000 мАч
4

20.11 360 Mobile N6 Pro может получить Snapdragon 660 и аккумулятор на 4000 мАч

Несмотря на предсказания, что платформа Snapdragon 660 станет одной из популярных в этом году, устройств на базе нее совсем немного.
Qualcomm, ZTE и China Mobile тестируют сети 5G
7

20.11 Qualcomm, ZTE и China Mobile тестируют сети 5G

Технологии постоянно развиваются, и если еще не так давно поддержка 4G была в диковинку в смартфоне, то сейчас наличие LTE воспринимается как привычный атрибут. И это не предел и все активнее идет внедрение технологии 5G, которая позволит осуществлять передачу данных еще быстрее.
Будущий флагман Sony показали на рендере
2

20.11 Будущий флагман Sony показали на рендере

Вот уже на протяжении нескольких лет Sony выпускает симпатичные, но похожие внешне друг на друга смартфоны. Все должно измениться в следующем году и японские мобильники внешне преобразятся. Почти наверняка при создании нового дизайна пойдут по пути срезания рамок, которые уже смотрятся архаично в 2017 году.
Последние новости