OnePlus 5T: вновь смотрим на безрамочник, который может «зайти» дизайном пользователям
8

23.10 OnePlus 5T: вновь смотрим на безрамочник, который может «зайти» дизайном пользователям

Задолго до анонса OnePlus 5 в сети какие-то только изображения и шпионские фото новинки не мелькали. О нем слагали легенды и многие ждали чего-то революционного. В итоге получили китайский iPhone 7 Plus и многие готовы были стать соискателями на должность главного дизайнера OnePlus, они бы уж точно что-то шедевральное создали.
Скандал с дисплеями Google Pixel 2 XL набирает обороты
6

23.10 Скандал с дисплеями Google Pixel 2 XL набирает обороты

Похоже, что некоторые Google Pixel 2 XL испытывают серьезные проблемы с дисплеями. Слово «некоторые» написано не случайно, а по причине возникновения единичных случаев проблем на матрицах производства LG. Правда, смартфон только начал поступать к своим пользователям и впоследствии количество жалоб может возрасти.
Samsung Galaxy S9 может получить чип с выделенный нейронным процессором
8

23.10 Samsung Galaxy S9 может получить чип с выделенный нейронным процессором

Искусственный интеллект и методы машинного обучения станут одним из ключевых направлений развития Samsung в ближайшие несколько лет. Это следует из доклада ресурса Korea Herald, который утверждает, что южнокорейская компания инвестировала приличные суммы средств в стартап DeePhi Tech, специализирующийся на технологиях машинного обучения.
17

23.10 Надежный игровой ресурс с увлекательными слотами

Наслаждайтесь высококачественным гемблингом на сайте популярнейшего виртуального портала огненных и драйвовых развлечений гаминаторслотс .cc! Незабываемое времяпровождение вам обеспеченно благодаря лучшим игорным аппаратам от ведущих мировых производителей развлекательных слотов.
Oppo R11S: дата анонса и характеристики
11

23.10 Oppo R11S: дата анонса и характеристики

Пока конкуренты плодили безрамочные устройства, Oppo оставалась в стороне от этих веяний, демонстрируя уверенность, что «наши продукты и так купят». Но, похоже, что вся эта гонка за тонкими отступами достигла берегов Oppo и 26 октября она представит первый свой безрамочник F5.
2

23.10 HTC U11 Life на базе Snapdragon 660 засветился в Geekbench

Разговоры о том, что HTC идет ко дну поутихли. То ли агония производителя затянулась и все устали ждать его краха, то ли закралась мысль, что оттолкнувшись от этого самого дна, HTC начнет «всплывать».
Nokia 2 замечен на сайте ритейлера
2

23.10 Nokia 2 замечен на сайте ритейлера

В сети вновь появилась информация о бюджетном смартфоне Nokia 2. На этот раз отличился американский розничный торговец B&H, на сайте которого появилась страничка с новинкой. Несмотря на то, что устройство официально не представлено, ритейлер уже озвучил ценник на него — $99.
Essential Phone существенно подешевел
5

23.10 Essential Phone существенно подешевел

Все, что знают пользователи о Essential Phone — это то, что смартфон наделал много шума во время своего анонса и столь повышенным вниманием он обязан такой известной личности как Энди Рубину.
Xiaomi Redmi Note 5 появился на «живой» фотографии
7

23.10 Xiaomi Redmi Note 5 появился на «живой» фотографии

Благодаря Xiaomi, которая не стала первой, кто предложил дисплей с тонкими рамками, но причастна к тому, что такой дизайн стал трендом, все больше смартфонов получают безрамочный дизайн. Теперь компания готовится к тому, чтобы стильными стали устройства попроще и на «срез» рамок пошли в Xiaomi Redmi Note 5.
UHANS показала пять смартфонов на выставке Asia World-Expo
1

23.10 UHANS показала пять смартфонов на выставке Asia World-Expo

В рамках выставки Asia World-Expo, которая прошла в Гонконге с 18 по 21 октября китайская компания UHANS продемонстрировала 5 своих устройств. Вроде у этого производителя все идет по плану. Больше линеек и больше разноплановых устройств. Гиперактивно и настойчиво двигаются ребята из UHANS в попытке угодить широкой аудитории.
Последние новости