Xiaomi Redmi Note 5 или Redmi Note 5 Plus сертифицирован в TENAA
12

20.10 Xiaomi Redmi Note 5 или Redmi Note 5 Plus сертифицирован в TENAA

До конца года Xiaomi должна обновить линейку Redmi. Наибольший интерес вызывают Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Plus, слухи о которых с различной периодичностью появляются в сети. На этот раз в качестве источника информации выступил сертификационный центр TENAA, и сомневаться в достоверности изображений не приходится.
Google Pixel 2 проверили на прочность, устойчивость царапинам и огню
5

20.10 Google Pixel 2 проверили на прочность, устойчивость царапинам и огню

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL только поступили в продажу, но уже успели стать героями скандала связанного с качеством дисплеев. Но одну из важных проверок на прочность устроил Pixel 2 автор известного канала JerryRigEverything.
15

20.10 Яркий, веселый и прибыльный отдых

Любите драйв, веселье, адреналин и приключения? Тогда скорее переходите на на casinovulkanx2.
Сериал «Грим» для любителей фантастики
74

20.10 Сериал «Грим» для любителей фантастики

Существует множество вариантов отдыха после трудного рабочего дня. Одним из самых популярных вариантов времяпровождения – это просмотр фильмов и сериалов. При этом, практически у каждого человека нашей планеты, существуют свои любимые киноработы, которые они готовы пересматривать вечно.
Дисплей Google Pixel 2 XL неприятно удивил
8

20.10 Дисплей Google Pixel 2 XL неприятно удивил

Как и положено устройствам, которые претендует на звание эталонных в мире Android, Pixel 2 и Pixel 2 XL получили свою порцию критики. Так уж позиционирует себя Google, что потребители ждут от нее безупречных гаджетов, а различные недостатки готовы расценивать как личное оскорбление.
Как Huawei продолжает завоевывать рынок смартфонов
3

20.10 Как Huawei продолжает завоевывать рынок смартфонов

Огромные корпорации любят собирать деньги. Они знают, что нам нужно и готовы это продавать, естественно в обмен на наши с вами кровно заработанные. А еще они любят отслеживать, сколько и что им удалось продать, и было бы неплохо обойти в этом конкурентов.
Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: очередные слухи о флагманах
19

20.10 Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: очередные слухи о флагманах

Вначале следующего года Samsung представит два своих новых флагмана из линейки Galaxy S. Думаю, что не стоит объяснять, что они будут по максимуму напичканы всевозможными актуальными технологиями.
DxOMark: камера Huawei Mate 10 Pro лучше iPhone 8 Plus
13

20.10 DxOMark: камера Huawei Mate 10 Pro лучше iPhone 8 Plus

Недавно Huawei представила серию новых смартфонов Mate 10. Правда сама компания называет их «интеллектуальными машинами», где основной акцент сделан на искусственный интеллект. Как обычно, они не забыли сравнить свои продукты с конкурентами. Но по каким-то своим соображениям, производитель не стал делать громких заявлений в части возможностей двойной тыльной камеры.
Налетай, Blackview S8 по цене $149,99 на Gearbest
10

20.10 Налетай, Blackview S8 по цене $149,99 на Gearbest

Blackview не так давно анонсировала свой новенький смартфон S8, чье название прямо отсылает к продукту, следовать которому пытались. Естественно, речь не идет о начинке, а исключительно о внешнем исполнении. Каким получился гаджет, может ли он зацепить дизайном и что за девайс в целом сконструировали, вы узнаете из официального ролика производителя.
Последние новости